В магазине ZNY Store на Хлебозаводе пройдет ZNY REUSE MARKET

В магазине ZNY Store на Хлебозаводе пройдет ZNY REUSE MARKET

9 и 10 сентября в магазине ZNY Store на Хлебозаводе пройдет ZNY REUSE MARKET.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ZNY REUSE MARKET – проект, продвигающий не только идею осознанного потребления и повторного использования вещей, но и созданный, чтобы помогать тем, кто действительно в этом нуждается. Концепция маркета заключается в том, чтобы собрать вещи среди дружественных лидеров мнений и блогеров, у которых скопилось много вещей, и продать их по минимальной цене, тем самым дав возможность приобрести качественные вещи известных брендов более широкой аудитории, а все собранные с продаж деньги перевести на благотворительность.

В этот раз свои вещи для маркета отдали: Гоша Полянский, Лиза Says, ANIKV, Кристина Mugretnug, Ася Alizade, основатель ZNY Георгий Яшин и многие другие. Была собрана качественная подборка брендов: от Dior, Dries Van Noten и Marni до Puma, Nike и Adidas. Ценовой диапазон представленных вещей будет от 300 до 5000 рублей. Помимо одежды на маркете будут представлены различные аксессуары, украшения, очки и книги. Также в магазине можно будет купить вещи из старых коллекций ZNY со скидкой до 90%.

Все вырученные с продаж средства будут пожертвованы в Специализированный дом ребенка для детей с поражением ЦНС и нарушением психики (г. Архангельск).

ZNY store «Хлебозавод"
Ул. Новодмитровская д. 1 стр. 6 11:00 — 21:00

Милана Швецова
Милана Швецова 07 Сентября 2021, 15:47
Мы 10 лет кормили этого урода, чтобы он вышел и снова убил. Зачем? Для чего нужна жизнь этого недочеловека? Он сейчас снова сядет на 10 лет и снова выйдет насиловать, почему это непонятно закону???? Только казнь или пожизненное!!! А лучше смерть на колу!
Милана Швецова
Милана Швецова 07 Сентября 2021, 15:44
Убийцам и насильникам давать пожизненное!!!! кастрировав для начала