Свадьба обернулась кошмаром: свекровь попыталась отравить невестку на банкете

Свадьба обернулась кошмаром: свекровь попыталась отравить невестку на банкете
Getty Images

Бывший свадебный организатор по имени Кейли, которая ведет популярный канал о курьезах на свадьбах в TikTok, рассказала, как при ней свекровь попыталась отравить невестку прямо на глазах родного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие девушки мечтают о том, как проведут свою свадьбу с раннего детства: главный день в жизни должен стать самым счастливым и запоминающимся, для этого привлекается целый штат организаторов. Но иногда, несмотря на все старания, торжество оборачивается настоящим кошмаром. Иногда подружка невесты портит праздник, иногда гости чудят и устраивают драки, но героине этой истории повезло еще меньше: её попыталась отравить мама жениха, причем прямо на банкете, сообщает Daily Mirror.

Милая девушка Кейли, бывший свадебный организатор, которая теперь ведет успешный блог в TikTok под ником @_cal_cifer, поделилась историей со свадьбы, которая буквально взорвала интернет. Кейли уже работала на банкете, когда из пекарни, ответственной за поставку десертов, поступил внеплановый заказ. Когда стали выяснять, откуда взялись угощения, мама жениха объяснила, что ей показалось, что торта хватит не всем, и она решила заказать дополнительные капкейки, чтоб порадовать гостей. Келли сначала не придала этому значения и попросила разложить десерты на столе, но когда новоиспеченная свекровь стала настойчиво угощать невестку новым десертом, девушка заволновалась. И, как оказалось, не зря!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейли не стеснялась выражений, когда рассказывала о проишествии
Кейли не стеснялась выражений, когда рассказывала о проишествии
tiktok.com/@_cal_cifer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених успел вовремя заметить, что капкейки с кокосовым кремом и остановил невесту, прежде чем она их съела. «Новоиспеченная свекровь всеми силами пыталась накормить нелюбимую невестку злополучными кексами. И это при том, что у девушки была смертельная аллергия на кокосы!» — поделилась Кейли.

«Жених с открытым ртом смотрел на мать, явно пребывая в шоке от ее подлого поступка. Невеста была напугана до смерти (ну а кто бы на ее месте не испугался), а свекровь, которая только что попыталась на глазах у гостей праздника отравить невестку, стояла совершенно спокойная, — говорит Кейли. — Увидев безразличное лицо матери, жених буквально взорвался. Он кричал, что мать никогда не одобряла его отношения с невестой, но он даже подумать не мог, что женщина, которая его родила, решит сделать его вдовцом прямо на свадьбе». Бедный жених продолжал кричать, пока его мама не сказала ледяным голосом, глядя прямо в глаза сыну: «Каждый день случаются несчастные случаи, дорогой». Затем женщина прошла на свое место, забрала вещи и покинула праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео Кейли произвело фурор. Кто-то ополчился на свекровь и захейтил ее за то, что она сделала на свадьбе сына, кто-то похвалил жениха за решимость, а кто-то посоветовал паре сменить замки после свадьбы. А что думаешь ты? Простила бы такую свекровь?

Здесь ты можешь увидеть примеры пар, которые решились на брак вопреки воле родителей, а здесь узнать истории женщин, которых от замужества не остановило даже то, что их мужчины были гангстерами.