Ноутбук Prestigio Smartbook 133S — стильный и надежный помощник на каждый день

Ноутбук Prestigio Smartbook 133S — стильный и надежный помощник на каждый день

Международный бренд Prestigio, один из лидеров по производству электронной техники для работы, бизнеса и дома, представляет новый ноутбук — Smartbook 133S, легкий и надежный помощник для тех, кто ценит сочетание стиля и производительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухъядерный процессор Intel® Celeron® N3350 обеспечивает комфортную работу в режиме многозадачности, а 13.3-дюймовый Full HD дисплей с IPS матрицей позволяет оценить всю многогранность просматриваемых изображений и видео. Внешне Smartbook 133S представляет собой стильное устройство в современном металлическом корпусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мощности нового двухъядерного процессора Intel® Celeron® N3350 хватает, чтобы справляться с любыми задачами по бизнесу или учебе, поэтому Prestigio Smartbook 133S подойдёт как деловым людям, так и студентам. Модель доступна в комплектациях от 3 ГБ оперативной памяти и с предустановленной ОС Windows 10 Home или Windows 10 Pro. Объём внутренней памяти в 32 ГБ можно расширить до 512 ГБ с помощью SSD-накопителя, используя быстрый интерфейс M.2 SATA. Производитель предустановил ПО Office Suite, с помощью которого можно работать со всеми форматами офисных файлов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноутбук оснащён 13.3-дюймовым Full HD дисплеем, а IPS матрица обеспечивает чёткое изображение и насыщенные цвета. Благодаря двум высокоскоростным портам USB 3.0 и micro HDMI пользователь имеет возможность подключать любое периферийное оборудование.

Батареи Prestigio Smartbook 133S хватает на 7 часов непрерывной работы без подзарядки. Ноутбук удобно брать с собой, поскольку его толщина составляет всего 1,3 см, а вес — 1,3 кг. Компактные габариты Smartbook 133S ставят его в один ряд с ультрабуками по комфортности использования.

Несмотря на весьма демократичную цену — 16 990 рублей в комплектации с предустановленной ОС Windows 10 Pro, Prestigio Smartbook 133S представляет собой гармоничное сочетание стильного дизайна, эргономичности и высокой производительности.

В России модель доступна в двух цветовых решениях — темно-коричневом и темно-сером.