Детский отдых в Ela Quality Resort: новые предложения отеля

Детский отдых в Ela Quality Resort: новые предложения отеля

Ela Quality Resort – один из основоположников комплексных программ детского отдыха в курортном регионе Белек. Детский клуб Everland Q – это огромный красочный мир для детей и подростков от 1 года до 17 лет. Ela Quality Resort гордится своим внимательным отношением к детям, которые чувствуют себя здесь важными гостями и всегда находятся в безопасности. Маленьких гостей в фойе отеля ожидает детский ресепшн и следы медвежонка Тедди Q – символа мини-клуба, которые приведут их в Everland Q.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Территория Everland Q разделена на две части: «развлекательный клуб» для детей от года до 12 и отдельный комплекс для тинейджеров. Все активности в Everland Q продуманы в соответствии с четырьмя возрастными группами: «Улыбающиеся малыши» для детей от года до 2-х лет, «Мини-клуб» – для 3-7 лет, «Джуниор-клуб» для детей 8-12 лет и «Молодежный клуб» для подростков 13-17 лет. На территории Everland Q, предназначенной для ребят до 12-и лет, находится игровая площадка, спальня, детский амфитеатр, пространство для творчества, комната с конструктором, кинотеатр, бассейны с водными горками. В комплексе для тинейджеров есть компьютерный зал, дартс, бильярд и даже бар с безалкогольными напитками.

1 июня на территории детского клуба Everland Q открылся развлекательно-обучающий комплекс — Q City, где дети могут попробовать себя в самых разных профессиях. Обучение через развлечение позволяет детям интересно и весело провести время, получить полезные для жизни навыки и знания и примерить на себя разные профессии! Q City предлагает несколько обучающих зон: Дом Моды, Больница, Дом Дантиста и Пожарная Часть. В Доме Моды дети выбирают себе образы, репетируют вместе с хореографом, устраивают фотосессии и проводят модные показы. В Больнице и Доме Дантиста дети пробуют себя в роли врачей: принимают пациентов, учатся оказывать первую помощь при солнечном ударе, ушибах и порезах, изучают, как устроен рентген, узнают, чем опасен кариес и тренируются правильно чистить зубы. В Пожарной Части дети участвуют в ликвидации пожара и учатся вести себя в сложных ситуациях. В каждой зоне обучение проходит по особенному сценарию, а квалифицированные педагоги заботятся о том, чтобы каждый ребенок получил важные знания и навыки, определился со своими предпочтениями в профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплекс Everland Q оснащен эффективной системой безопасности, поэтому родители могут быть уверены, что их ребенок находится под надежным присмотром. Если взрослые все же боятся прервать связь с ребенком, то поддерживать контакт можно при помощи пейджера, предварительно взяв его на ресепшен. Кроме того, в разных точках клуба размещено пять камер, поэтому родители могут наблюдать за тем, что происходит в детском клубе по телевизору – «прямой эфир» транслируется по специальному каналу. Родители могут следить за активностями, проходящими в Everland Q, через специальное приложение, которое можно загрузить на смартфон или планшет, сделать это легко, так как на всей территории отеля работает wi-fi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории Everland Q работает детский ресторан, мебель которого рассчитана на детский рост, чтобы маленьким гостям ресторана было удобно самостоятельно выбирать блюда. Здесь всегда доступны свежие фрукты и сладости на полдник (несколько видов пирожных, печенья и мороженого), здоровая и сбалансированная пища на обед и ужин. Приготовить и разогреть детское питание можно также в специально оборудованном «Baby Corner» в главном ресторане Enderun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых в Ela Quality Resort не обойдется и без приятных и полезных сюрпризов: ребят до 12 лет в номере будет ждать плюшевый медведь Тедди Q, розовые банные халатики для девочек и голубые - для мальчиков. В ванной комнате – детский набор в голубом или розовом цвете, включающий шампунь, гель для душа, кондиционер, мочалку. Кроме того, для малышей предоставляется ванночка и горшок.

Концепция Everland Q разработана таким образом, чтобы все гости клуба, проводя время весело и интересно, не нуждались в постоянном обществе родителей, которые могут посвятить время себе: заняться фитнесом или отправиться на SPA-процедуры.