Мама троих детей посвятила своему телу откровенный фотопроект

Мама троих детей посвятила своему телу откровенный фотопроект
Trina Cary

Мать троих детей Мелани Варн, изо всех сил пытавшаяся принять свое тело после беременности, решила сняться в откровенной фотосессии с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелани и ее мужу Габби посчастливилось стать родителями трех малышей. В 2013 году Мелани родила сына, а в 2014 году девочек-близнецов. Но несмотря на радость материнства, Мелани не могла принять свое тело в послеродовой период. «Я была на вершине счастья от сознания, что мое тело произвело на свет троих малышей, но отражение в зеркале было совершенно чужим», - сказала Мелани в интервью Huffington Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф Трина Кари приняла вызов девушки и создала для нее с мужем откровенную фотоисторию на озере. «Я хочу научить женщин и мужчин снова обретать уверенность в себе. Вам не нужно быть совершенной во всех отношениях, чтобы быть красивой, вы просто должны принять ваши различия», — говорит Трина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара согласилась позировать в воде. На кадрах супруги постепенно раздеваются, обнимаются, держатся за руки и нежно целуются. На черно-белых снимках без ретуши Трина сконцентрировала внимание на том, что Мелани так же привлекательна и красива для своего мужа, какой она была до рождения детей. «Я надеюсь, что люди увидят в этом фотопроекте сильную, красивую мать, которая выбрала любить и лелеять недостатки своего тела, а также мужа, который до сих пор в восторге от нее», — сказала Трина.