Слава КПСС просит спасти Хованского и комментирует Соболева на шоу «Рекурсус»

На канале VSRAP вышел интересный ролик из рубрики «Рекурсус», где блогеры смотрят реакцию других блогеров на реакцию третьих блогеров... Ух! Очень сложный формат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск со Славой КПСС (он же Гнойный, он же скрывается еще под тонной псевдонимов) начинается так: «Сейчас я буду смотреть какое-то дикое неведомое нечто, возможно, даже увижу что-то отвратительное вроде русского блогера». Слава КПСС рекомендует никогда не угощать Хованского пивом ни при каких обстоятельствах. Если вы увидите Хованского с пивом, отвлеките его и подмените алкогольный напиток на безалкогольный. «Тем самым мы, возможно, спасём жизнь этому ******** [нехорошему человеку]», — комментирует Слава. Мы ведь писали про то, как Хованский решил бросить пить, чтобы вообще не умереть, и что из этого получилось (смотрите тут, если пропустили).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николая Соболева всегда удивляло, что Паша Техник для своего образа выбрал эту маску. Андрей Замай троллит, что Соболев для своего образа выбрал своё лицо. «[Хованский] прекрасный человек. Надеюсь, он окультурит Россию», — быть может, ещё не всё потеряно?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паша Техник и Хованский: «Я готов с тобой побаттлиться, если ты дашь мне денег» — «Пошёл ты *****, откуда у меня деньги?»

Замай: «***** [Ужас], что за свинарник, в котором сидит Хованский?»

Настоящий постмодернизм и ещё много улётных цитат про Юрия Хованского (и не только) в «Рекурсус» #6:

Нажми и смотри

Да, вы же сами понимаете, что дальше создатели шоу сделают видео о том, как кто-то смотрит это видео со Славой? И так до бесконечности. (Надеемся, что нет.)