Из блога о жизни бездомного на «Давай поженимся!»: история Саида

#10 место на вкладке «В тренде» YouTube сегодня занимает видео от «Красного квадрата»: выпуск передачи «Давай поженимся!», героем которого стал 63-летний Саид. На программу его привел молодой человек в маске — видимо, автор блога ABRACADABRA TV, на котором ранее появлялись видео о том, как блогер помог Саиду и другим пожилым людям, нуждающимся в поддержке.

Нажми и смотри

На канале ABRACADABRA TV блогер, скрывающий свое лицо, рассказывал, как познакомился с Саидом — бездомным дедушкой из Москвы — и решил помочь ему и делом, и деньгами. Теперь у Саида есть фургон, который играет роль дома, а сам Саид регулярно получает подарки. Недавно ему вылечили зубы и поставили на ход фургон, который до этого использовался только в качестве обогреваемого дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из выпусков он получил необычное предложение — потратить 50 000 рублей за 24 часа. Саид решил потратить их на предметы первой необходимости — провести в свой фургон электричество, купить одежду и посуду. На 50 700 рублей были куплены солнечный блок, аккумулятор, посуда, маленький телевизор, кнопочный телефон и одежда.

Нажми и смотри

В эфире «Давай поженимся!» с Саидом в роли жениха ведущая программы Лариса Гузеева расплакалась, посочувствовав одиноким невестам и жениху. Кстати, в ходе передачи герой выбрал себе пару.