Большая греческая Пасха в ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Большая греческая Пасха в ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ приглашает всех объединиться за большим домашним застольем и встретить Пасху! 8 апреля греки из ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ приглашают всех на главный христианский праздник Пасху, чтобы отметить его по-настоящему с греческим размахом. В ночь с 7 на 8 апреля после службы и произнесенных слов Χριστός Ανέστη — Христос Воскресе в ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ Live на Cадово-Cухаревской можно будет отведать пасхальный суп Магирица (из потрошков ягненка с лимоном и зеленью) и послушать специально приехавших из Греции на праздник музыкантов Александроса и Сократиса Пападопулоса. А днем, начиная с 12:00, накроют праздничный бранч со всем многообразием пасхальных блюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 апреля с 12:00 всех будет ждать ресторан ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ, где шеф Валериос Асланидис прямо на улице перед рестораном на гриле будет жарить традиционные блюда, без которых в Греции не обходится ни одно празднование: жареный на вертеле козленок Кацики и обязательный атрибут пасхального греческого стола — внутренности ягненка Кокореци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пекарня ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ будет угощать пасхальным греческим хлебом Цуреки и печеньем Кулуракья, приготовленным по рецепту семьи Каролидис. В 14:00, как и во всей Греции, под звуки бузуки в исполнении Сократиса Пападопулоса начнется настоящий греческий праздник с теплой семейной атмосферой, национальными танцами и битьем тарелок.

Χριστός Ανέστη και Καλό Πάσχα!

Ресторан Molon Lave

Большая Грузинская, 39

Тел.: 8 (495) 272 00 47