Премьера третьего спектакля-экскурсии «Заблудшие» в отеле Crowne Plaza Moscow

Премьера третьего спектакля-экскурсии «Заблудшие» в отеле Crowne Plaza Moscow

«Заблудшие» здесь, потому что им все еще есть, что вам рассказать. Мы приглашаем Вас посетить премьеру, спектакль-экскурсию «Заблудшие» в отеле Crowne Plaza Moscow. Гостиница, расположенная в мекке международной торговли, с волнующими судьбами гостей и сотрудников. История через эмоциональные 80-е и бурные 90-е в счастливое настоящее, где мы будем вместе мечтать, радоваться, немного хулиганить и творить наше будущее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сопровождении проводников и слушая голос нашего главного героя, мистера Хаммера, а также через игру актеров ведущих театров Москвы, зрители перемещаются в атмосферу свободомыслия, незабываемых эмоций и впечатлений. «Мы открываем "Заблудшие" в разных локациях Москвы, чтобы предоставить повод нашим дорогим гостям вновь полюбоваться им со всех ракурсов и узнать новые интересные исторические факты и эмоции через судьбы заблудших душ. Очень ценим доверие и возможность поделиться с Вами тайнами отеля Crowne Plaza Moscow, насладиться вместе роскошным видом с крыши на Москва-реку, сталинскую высотку, Москва-Сити и другие архитектурные объекты города» — Юлия Максимович, создатель проекта.

Гости окажутся свидетелями самых значимых сцен из жизни отеля, узнают, почему все элементы здания от винтика до мебели были привезены из Америки. Удивятся, почему в центре действующего лобби росли березы, а теперь их там нет. Услышат историю уникальных часов, панно, памятника и еще множества элементов декора, не имеющих аналогов в мире. Станут свидетелями эмоциональных сцен из судеб постояльцев в люксах отеля и окунутся в атмосферу серьезности и секретности, попав в зал, где президент готовится к ежегодной пресс-конференции.

Роскошный вид на город с крыши и фуршет в уютном зале с заботой всей нашей команды напомнит, «что самый темный час перед рассветом», а значит, самое время наслаждаться весной в лучшем городе – Москве!