В Австралии мать организовала изнасилование своей 16-летней дочери

В Австралии мать организовала изнасилование своей 16-летней дочери

26-летняя Пета Батлер из Австралии сделала шокирующее признание. Она рассказала, что в 16 лет родная мать увезла ее в небольшое путешествие, пообещав, что они проведут несколько веселых дней вдвоем.

Но вместо того, чтобы проводить с дочерью время, женщина напоила ее спиртным и заперла в номере мотеля, где они остановились. Там девушку ждал знакомый ее матери, который набросился на Пету и изнасиловал несколько раз. В это время мать находилась у дверей номера и курила.

Об этой истории стало известно, после того как Пета сама стала матерью двоих девочек. После рождения детей она решила вывести мать на честный разговор по телефону, который записала. Во время беседы женщина призналась, что действительно увезла дочь к малознакомому мужчине. Она пояснила, что никогда бы не сделала ничего подобного, если бы дочь была младше 16 лет. Кроме того, по словам матери Батлер, мужчина пообещал, что не тронет подростка. Однако зачем мать увезла дочь, напоила ее и заперла в номере со взрослым мужчиной, неизвестно. Сама женщина об этом ничего не говорит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пета призналась, что долго молчала, потому что была уверена, что ей не поверят, а мать никогда не признается. Но когда у нее родились дети, она поняла, что достаточно сильна, чтобы хотя бы попытаться добиться справедливости.

Батлер обратилась в полицию, и стражи порядка придумали схему с записью телефонного разговора. Эта аудиозапись стала доказательством вины женщины. Мать Петы приговорили к четырем годам тюрьмы, но насильника не удалось найти.