Крем, girl power, фуа-гра: отмечаем 8 марта с Шефмаркет

Крем, girl power, фуа-гра: отмечаем 8 марта с Шефмаркет

Если кто забыл, то 8 марта – не праздник феи домашнего очага и штурма Рижского цветочного рынка, а день женской солидарности. День, который призван напомнить миру, что женщина сама может выбирать, что ей можно, а что нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому сервис доставки продуктовых сетов Шефмаркет создал для этого праздника особое меню, которое идеально подойдет и для девичника, и для обеда с родителями, и для ужина вдвоем с любимым человеком.

Весеннее меню от Шефмаркет – одновременно необычное и простое. Пункт первый, главный: турнедо «Россини» с фуа гра и пюре из сладкого картофеля. Девочки тоже любят мясо, особенно если это не скучная котлета, а изысканное блюдо, в котором сочность вырезки сочетается с тонким ароматом трюфельного масла, богатым вкусом фуа-гра и сладостью батата (и все ингредиенты доставят к вам прямо домой). Звучит серьезно, а готовится всего за 40 минут!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пункт второй: хрустящие бренди-снапс с кремом из маскарпоне и ягодным конфитюром, идеальный десерт – в меру сладкий и совсем не тяжелый. Готовить лучше в компании, на подсчет калорий не отвлекаться — все уже подсчитано: 406 Ккал на 100 граммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А запивать — согревающим горячим шоколадом с пряностями. Да, мы любим шоколад (а кто не любит?).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, наконец, пункт третий: бутылка игристого вина, которая бесплатно прилагается к каждому сету. Поднимите бокалы в свою честь и за всех женщин. Вместе мы – сила! И нас много. Поэтому поторопитесь заказать праздничный сет, пока их не разобрали.