Подарок, который порадует девушек и женщин

Подарок, который порадует девушек и женщин
Архив пресс-службы

Многие ломают голову над тем, что подарить девушке или женщине на очередной праздник. Хорошим подарком будет натуральная розовая вода, которой будет рада любая женщина. И, конечно же, прекрасный букет цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любой человек, желающий выглядеть ухоженно и привлекательно, априори имеет успех. А добиться желаемого ухода очень легко, если в этом помогает натуральная болгарская косметика Natural Rose Flower Water — 389 Bulgarian Roses.

Прямо из болгарской долины роз, из лепестков роз, собранных вручную изготавливается натуральная розовая вода. Natural Rose Flower Water — 389 Bulgarian Roses оказывает благотворное влияние на состояние кожи человека, борется с преждевременным старением, благодаря гепатопротекторным аминокислотам оказывает стимулирующее, успокаивающее, регенерирующее, увлажняющее и освежающее действие. Выводит токсины, обладает освежающим, натуральным ароматом розы.

97% натуральная розовая вода (дамасская роза) успокаивает, ускоряет регенерацию кожи, мягко питает и увлажняет. Возможно использование для SPA-процедур, массажа и очищения пор кожи и ароматерапии. Подходит для бережного снятия макияжа и увлажнения кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Природная цветочная вода оказывает противовоспалительный и успокаивающий эффект, идеально подходит для борьбы с несовершенствами кожи и акне, мягкий состав натуральной розовой воды и отсутствие спирта способствует заживлению ран и солнечных ожогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветочная вода рекомендуется при лечении угревой сыпи и раздражении кожи, питая и увлажняя кожу, увлажняет тело после душа. Также, можно использовать натуральную розовая воду в качестве спрея для сухих и поврежденных волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, аромат натуральной розовой воды оказывает успокаивающее действие на эмоциональное и психологическое состояние человека.

Натуральная розовая вода подходит для всех типов кожи. Оказывает тонизирующее и успокаивающее воздействие на сухую и чувствительную кожу, уменьшает видимость лопнувших капилляров. При регулярном использовании помогает сохранить свежий цвет лица, ясный и свежий взгляд.

Состав:

100 мл паровой дистиллят розы дамасской

Не содержит парабенов

Не тестируется на животных

Произведено в ЕС Болгарии