В Китае родители с плакатом на мосту 22 года ждали встречи с оставленной дочкой

В Китае родители с плакатом на мосту 22 года ждали встречи с оставленной дочкой

До 1 января 2016 года в Китае действовал демографический закон, который не разрешал семье иметь больше одного ребенка. В 1995 году беременная китаянка Цянь Фенсян со своей трехлетней дочерью скрывалась от полиции. После рождения второй девочки женщина вместе с мужем Сюй Лида оставили малышку на овощном рынке, так как не могли заплатить штраф государству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рут Полер и маленькая Кети
Рут Полер и маленькая Кети
scmp.com

Супруги назвали девочку Цзинчжи и приложили к ее колыбели записку: «Бедность и правила вынуждают нас отказаться от неё. Спасибо за спасение нашей малышки и заботу о ней. Если у небес есть милосердие, пусть они позволят нам снова увидеться с нашей дочкой на Сломанном мосту в Ханчжоу на утро фестиваля Цисицза». По данным South China Morning Post, девочка в итоге оказалась в приюте Сучжоу, откуда ее забрала приемная семья из США – Кен и Рут Полеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сюй Лида
Сюй Лида
scmp.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые родители назвали малышку Кети и решили, что расскажут о биологических родителях и памятной записке, когда ей исполнится 21 год. А тем временем Цянь и Сюй каждый год приходили на Сломанный мост, держа в руках плакат с текстом о потерянной малышке. В один из праздников там работала съемочная группа, в сюжет которых и попала супружеская пара. Их история стала широко известна, но Полеры отказались сотрудничать с прессой и настоящей семьей приемной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Кети
Семья Кети
scmp.com

Благодаря автору документального фильма о жизни приемных детей из Китая Чанга Чангфу Цянь и её муж продолжили поиски дочери. Когда Кети спросила Рут о своём происхождении, та вынуждена была признаться, что настоящие родители живут в Китае и ждут ее. Девушка связалась с Чангом. Она приняла участие в съемках его фильма, а 7 июля 2017 года во время фестиваля Цисицза наконец-то встретилась со своими настоящими родителями на том самом мосту. Кети провела с ними несколько дней, а также познакомилась со своей старшей сестрой и бабушкой.

Svetlana Denisova
Svetlana Denisova 09 Декабря 2017, 11:58
Их и так дофига и больше, куда блин ещё то рожать было , и теперь девчонка мучайся, родителям так и так штраф будет присвоен, потому что скрывать ого-го сколько времени, и никуда от этого не деться, на месте девчонки, я бы в приёмной семье осталась, а не с этими чудиками, ишь какие, искали они её с плакатами на мосту. А дальше моста нельзя поискать было , алё ?