Близнецы сделали пластические операции, чтобы стать похожими на Брэда Питта

Близнецы сделали пластические операции, чтобы стать похожими на Брэда Питта

В 2004 году канал MTV представил проект «Хочу лицо знаменитости», в котором обычные люди могли изменить свою внешность и стать похожими на мировых звезд. Шоу пользовалось огромной популярностью. Близнецы Майк и Мэтт Шлепп (Matt, Mike Schlepp) из Аризоны (США) стали тогда одними из первых участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэтт и Майк Шлепп
Мэтт и Майк Шлепп

Чтобы их внешность была максимально похожа на голливудского актера Брэда Питта (Brad Pitt), парни пережили несколько пластических операций. Каждому из них изменили нос, подбородок, скулы и даже зубы. По данным Daily Mail, такое перевоплощение обошлось им в $20 тысяч. Впрочем, феноменального сходства с Питтом не получилось, но их образ не ухудшился. В отличие от иранки Сахар Табар, которая изменилась, чтобы выглядеть как Анджелина Джоли, братья даже отдаленно не напоминают «живых зомби».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэтт и Майл Шлепп
Мэтт и Майл Шлепп

Блинецы остались довольны результатом, а Мэтт заявил, что пользуется огромной популярностью у девушек и с удовольствием воспользовался бы услугами пластических хирургов еще раз. «Разница с моим прошлым лицом такая большая, что красотки постоянно пялятся на меня. И говорят, что сейчас расплачутся».