Открылся сайт знакомств для фанатов мультфильмов Disney

Открылся сайт знакомств для фанатов мультфильмов Disney
East News

Автор идеи Дэйв Тейверс охарактеризовал ресурс как «место, где соединяются люди, которые любят мир и героев Disney и хотят таких же волшебных отношений». Всем девушкам, которые ждут своего принца, он рекомендует зарегистрироваться на новом сайте Mousemingle.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нишевые сайты знакомств набирают все большую популярность, — говорит Дэйв. — Есть Farmers Only для фермеров, JDate для евреев».

Отличие этого сайта от любого другого портала знакомств заключается в том, что здесь многие вопросы для подбора пары строятся вокруг продукции компании Disney, а также знаменитых мультфильмов. Например, помимо стандартных пунктов — пол, рост, вес, тип фигуры, — участнику надо будет перечислить любимые песни и персонажей из мультфильмов или описать свой поход в тематический парк развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи MouseMingle указывают, в пижаме с изображением героев какого мультфильма спят, какой тип годового абонемента в парк развлечений Disney у них есть, и это позволяет им найти родственную душу с такими же предпочтениями. Разработчик говорит, что сталкивался с тем, что на «нормальных» сайтах нет граф, связанных с Disney, и его это не устраивало.

«Я не тот парень, который гуляет по Диснейленду ради знакомства с девушками. Женщины не ходят там с флажком "Привет, у меня нет парня". Мне было сложно найти ту, которая будет сильна заинтересована в мире Disney,» — признается Тейверс, который раньше работал в парке инженером железной дороги.

Просматривать профили и фото можно бесплатно, а вот для того чтобы связаться с кем-нибудь, нужно внести $12,55 за ежемесячное членство. Тейверс уточняет, что 55 центов в цене появились не случайно, а в честь того, что первый Диснейленд был открыт в 1955 году.