Благотворительная выставка «Наблюдая жизнь...»

5 декабря в Школе Живописи Перотти открывается благотворительная выставка картин «Наблюдая жизнь...».
Благотворительная выставка «Наблюдая жизнь...»

Более ста учеников Школы Живописи Перотти (улица Расковой дом 16/18) решили поделиться своими наблюдениями жизни в картинах. Экспонаты выставки можно будет приобрести, одновременно помогая ребенку, страдающему ДЦП. Вырученные средства пойдут в помощь Феликсу Шамберу с диагнозом «Детский церебральный паралич».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи сразу сказали маме Феликса, что мальчик ходить не будет, но стараниями и любовью родителей и профессионалов, Феликс научился сначала ползать, а потом и ходить. В четыре года он уже умел читать и считать. У Феликса есть шанс: два варшавских реабилитационных центра «РЦ Олинек» и «РЦ Клекс» готовы провести с ним интенсивный курс терапии. Этот курс может полностью восстановить ребенка. Более ста студентов Школы живописи готовы продать свои работы с целью сбора суммы, необходимой для лечения.

На выставке пройдет масштабный благотворительный аукцион, после которого благодаря фонду «Адреса милосердия» деньги будут перечислены семье Феликса Шамбера. Также гостей выставки ждут творческая программа для детей, кулинарные мастер-классы, как всегда, сюрпризы от Кико Перотти, лотерея, аукцион и горячее альпийское вино с травами.