Максимальный заряд: Honor представляет новый смартфон с мощным аккумулятором

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бренд Honor представляет долгожданную новинку — смартфон Honor 10X Lite. Он создан для того, чтобы помогать вам буквально на каждом шагу. Емкость батареи на 5000 мА*ч и быстрая зарядка HONOR SuperCharge на 22,5 Вт позволяет оставаться на связи до 2 дней и не испытывать стресс, даже если необходимо быстро восполнить заряд батареи. Достаточно утреннего кофе, 30 минут – и уже можно целый день оставаться на связи. А встроенный NFC модуль обеспечит безопасность при совершении платежных операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой, яркий дисплей FullView с диагональю 6,67 дюйма завораживает с первого взгляда. Благодаря узким рамкам и миниатюрному отверстию под фронтальную камеру экран занимает 90,3% площади, при этом смартфон очень удобно лежит в руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Память смартфона рассчитана на 128 Гб: не беспокоясь о наличии свободного пространства, в нем можно сохранить до 10 000 фотографий высокого разрешения, до 300 эпизодов любимых сериалов или огромную библиотеку из 12 000 электронных книг. Для особенно взыскательных пользователей устройство поддерживает карты памяти MicroSD емкостью до 512 Гб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Honor 10X Lite имеет стильный дизайн в духе флагманской серии и доступен в трех цветах: полночный черный, изумрудно-зеленый и ультрафиолетовый закат. Задняя панель устройства имеет глянцевую поверхность черного цвета и матовую – во всех остальных.

Предзаказ смартфона Honor 10X Lite начнется с 6 ноября по эксклюзивной цене со скидкой от 4000 рублей на официальном сайте интернет-магазина Honor и в других каналах партнеров бренда. При оформлении покупки устройства в период предзаказа пользователи получат дополнительную скидку при подписке на сайте.