Зоя Бербер снялась в режиссерской работе Петра Романова

Зоя Бербер снялась в режиссерской работе Петра Романова

Российская актриса Зоя Бербер, звезда сериала «Реальный пацаны» и «Проект "Анна Николаевна"» стала героиней NAZIM на песню «Огни». Режиссер видео – актер и телеведущий Петр Романов, известный зрителям по программе «Орел и решка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип повествует о близкой дружбе мальчика с глухонемой девочкой, чьи пути расходятся во взрослой жизни. Главная героиня (Зоя Бербер) стала воровкой, которая вовсю готовится к ограблению музея, а ее друг детства (Назим) теперь полицейский, который как раз занимается расследованием серии ограблений. Спустя много лет героям предстоит столкнуться в напряженной схватке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемочный процесс проходил в экстремально быстром режиме — необходимо было отснять шесть локаций за два дня, что чудом удалось сделать. Зое Бербер и Назиму пришлось готовиться к сцене с дракой всего несколько часов, хотя обычно подобные сцены репетируют неделями. «Съемки не обошлись без конфуза, - говорит Зоя Бербер. - Я больше года стараюсь быть в тонусе и поддерживаю форму для трюков, поэтому удар у меня поставлен. Поначалу я пасовала применять силу, что было заметно на камере. Когда Петя попросил меня сделать удар в полную силу, Назим не успел сделать блок, и мой кулак со всей мощью попал прямо в него. Мне было безумно неловко, но в итоге именно этот дубль вошел в финальный монтаж

Нажми и смотри

По словам Петра Романова, при создании героини он вдохновлялся фильмом «Настоящая Маккой» с Ким Бейсингер в главной роли. «Когда в голове я рисовал историю, у меня не было никаких колебаний насчет главной героини: это должна быть Зоя Бербер. У нее есть все качества, необходимые для роли: она хрупкая, нежная, но в то же время волевая и решительная. К тому же мы коллеги, работаем в одном Креативном бюро "Тритамата", я сразу подумал о ней. Зоя – спортивный человек, ее не пугают преодоления и сложные задачи. Сыграть девушку вне закона для нее не составит никакого труда», - комментирует Петр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петр Романов
Петр Романов

Ранее Петр Романов уже пробовал себя в качестве режиссера: в 2017 году он снял клип певице Маше Кольцовой, в котором сыграл главную роль. Актер надеется, что новая работа заявит о его режиссерских амбициях и станет отправной точкой в карьере клипмейкера. «Безмерно благодарен Назиму за то, что он доверил мне съемки своего дебютного клипа. Еще на стадии сценария я понял, что хочу создать мини-фильм с трогательной историей, в которой трек служит своеобразным саундтреком. Я старался сделать работу честной, актуальной и кинематографичной. Мне хотелось, чтобы люди понимали, что я могу не только сниматься, но и снимать

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Назим Зейналов
Назим Зейналов

Назим Зейналов - сооснователь сети барбершопов Boy Cut, а также нескольких других проектов, открытых совместно с Александром Гудковым и еще одним бизнес-партнером, в этом году решил попробовать себя в музыке. Свой первый трек «Моя маленькая» под псевдонимом NAZIM он выпустил в мае этого года — песня сразу оказалась в трендах стриминговых платформ в категории «Русская поп-музыка».

«Мое увлечение музыкой началось еще до пандемии, а во время карантина я выпустил дебютный трек и понял, что уже не могу остановиться. На сегодняшний день музыка забрала меня полностью. В моих планах и дальше писать красивые лирические песни. Сейчас уже написан третий трек "Ты не поверила", релиз которого должен состояться в конце октября», - делится планами Назим.