Новые спец-предложения от Sun Gardens Dubrovnik

Новые спец-предложения от Sun Gardens Dubrovnik

Отель Sun Gardens Dubrovnik, входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World, имеет превосходное расположение с видом на пляж прямо возле Адриатического моря, уютно устроившись между пышным лесом и кристально чистыми водами. Исторические жемчужины живописного старого города Дубровника, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, находятся всего в 11 км от отеля, и до них можно добраться за 20 минут на машине или на платном маршрутном катере. Роскошный курортный комплекс предлагает шикарно обставленные номера и номера люкс, а также улучшенные номера на одну, две или три комнаты. Яркие и просторные апартаменты демонстрируют приветливый современный дизайн интерьера. Гости смогут оценить широкое разнообразие услуг и удобств мирового класса, например высокоскоростной Wi-Fi по всей территории, открытый бассейн, детский клуб, спортивный центр, а также самый большой спа-центр на побережье Далмации. Этот отель — лучший выбор для тех, кто ищет безусловный комфорт в самой красивой обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, теперь впечатления от отеля станут более приятными и доступными, чем когда — либо, благодаря совершенно новому веб-приложению Sun Gardens Dubrovnik. Приложение можно сохранить на мобильном устройстве для доступа к карте курорта, просмотра рекламных акций, поиска информации о ресторанах и барах, изучения и бронирования спа-и спортивных услуг, организации незабываемых мероприятий, заказа частных трансферов или управления телевизором в номере. Выбор услуг и впечатлений, которые можно забронировать прямо у вас на ладони!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы подготовили несколько спецпредложение от отеля:

Хотите устроить романтический ужин с потрясающим видом на Адриатическое море? Крыша курорта не имеет себе равных, когда дело касается ужина для двоих в уединенной обстановке. Выберите одно из трех предлагаемых меню для истинных гурманов, чтобы получить поистине незабываемые впечатления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представьте себе, насколько прекрасно провести время наедине с любимым человеком, наслаждаясь элегантной атмосферой и вкусной едой, пока золотое солнце заходит над Элафитскими островами! Начните свой ужин с бокала хорватского игристого вина прошек, увертюры к сбалансированному далматинскому ужину, состоящему из аутентичных ингредиентов. Винный ликер цвиета зузорич с фирменным блюдом Дубровника станет прекрасным завершением ужина для двоих. Стоимость ужина – 100 евро на человека. Услуга предоставляется с 1 июня по 30 сентября 2021 г. по предварительному бронированию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для гостей, выбирающих премиальное обслуживание в знаменитом бассейне Sun Gardens Dubrovnik действует совершенно новое предложение – Sunset Pool VIP. Стоимость пакета составляет 133 евро для двоих и включает в себя: частную террасу с шезлонгами и зонтиками, свежие фрукты, коктейли и кофе на выбор, а также легкий обед в отмеченном наградами ресторане Cilantro. Любители пляжного отдыха могут воспользоваться одним из VIP-пакетов. Для гостей на пляже зарезервирована специальная VIP-зона с широким набором услуг и удобств, от шезлонгов и свежих фруктов до безалкогольных коктейлей и массажа в спа-салоне на территории отеля. А для тех, кто хочет проводить время на морском курорте активно в Sun Gardens Dubrovnik есть все возможности для занятий водными видами спорта, включая сафари на водных лыжах на близлежащие острова и прокат лодок.