Ведущие врачи рассказали об инновациях цифровой стоматологии на пресс-завтраке

Ведущие врачи рассказали об инновациях цифровой стоматологии на пресс-завтраке

В ресторане KM 20 состоялся закрытый завтрак для журналистов, на котором ведущие врачи лучших стоматологических клиник Москвы рассказали о последних инновациях цифровой стоматологии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря очень информативному докладу главного врача сети клиник iOrtho, Ольги Емельяновой мы смогли узнать, что неправильный прикус является больше, чем эстетической проблемой, и вызывает массу неблагоприятных последствий для здоровья. А также, что ортодонтическое лечение может предотвратить массу сопутствующих проблем: повышенную стираемость и разрушение зубов, дисфункцию ВНЧС, асимметрию лица, головную боль и даже искривление позвоночника. Главное, что теперь не нужно мучиться с брекетами, грамотно сочетая лечение на элайнерах Invisalign в паре с 3D сканером iTero Element возможно четко перенести все этапы планирования и проведения лечения в цифровой формат и добиться эффективного, предсказуемого и комфортного процесса исправления прикуса для пациента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря специальным алгоритмам, базе данных из 10.000.000 пациентов и ещё более тонкому материалу новая версия элайнеров позволяет создать более точный план лечения и увеличивает прогнозируемость его результата

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После – своими исследованиями с гостями мероприятия , поделился Гиви Орджноникидзе, ортопед и стоматолог с 22 летним стажем, практикующий в России и Европе, благодаря его экспертному мнению гости пресс-завтрака узнали, что белые ровные зубы — ещё не являются показателем здоровой улыбки, а попытки коррекции неправильного положения зубов с помощью керамических коронок и виниров часто приводят к ещё более серьезным проблемам. Ведь достижение желанного результата возможно только при прохождении ортодонтического лечения перед такими манипуляциями, как установка коронок, виниров и имплантатов.

Всегда лучше предотвратить проблему, чем ее решать.