Женщину, считавшуюся утонувшей, нашли на пляже в том же месте через полтора года

Женщину, считавшуюся утонувшей, нашли на пляже в том же месте через полтора года
СоцСети

52-летняя Нинин Санарших (Nining Sunarsih) из Индонезии полтора года считалась погибшей. В январе 2017 года она отдыхала на море с семьей. Во время купания Нинин унесло волной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тело Санарших так и не нашли, но после показаний свидетелей ее официально объявили утонувшей.

Соцсети

Спустя полтора года после трагедии отец Санарших стал уверять других родственников, что постоянно видит один и тот же сон: его дочь нашлась, и сейчас она на пляже. Родственники вернулись на тот самый пляж и начали поиски. Через сутки они нашли тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нинин Санарших была в обмороке, она лежала на песке в полукилометре от того места, где исчезла 18 месяцев назад. Врачи не нашли у женщины никаких повреждений. Сейчас она в сознании, может есть и пить, но ни с кем не разговаривает. Психиатр, обследовавший Санарших, заявил, что у нее тяжелый случай депрессии и ей требуется госпитализация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция расследует внезапное появление женщины на пляже. Пока что они не могут его объяснить, но у них появилась версия. Врач местного приюта заявил, что в ноябре 2017 года к ним приходила похожая женщина. Она пробыла в нем до января 2018 года и сбежала. Но даже если это действительно была Санарших, то все равно непонятно, где она провела 9 месяцев до приюта и 5 месяцев после.