Импланты размера D медленно убивали 39-летнюю американку

Импланты размера D медленно убивали 39-летнюю американку

39-летняя Стейша Раймер (Stashia Raymer) из Нью-Джерси сделала пластическую операцию по увеличению груди, когда ей было чуть больше 20 лет. С тех пор она не могла нарадоваться своей новой груди размера DDD.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как оказалось, импланты медленно убивали Стейшу! После того, как три года назад она родила дочь Джордану, во внешности женщины начали происходить необратимые перемены. На ее лице внезапно появились морщины, кожа стала очень сухой, Стейша внезапно начала сильно поправляться и у нее начались проблемы с сердцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все говорили мне, что это из-за того, что я только что родила. Но я знала, что дело не только в этом», – вспоминает она. Проблемы у Стейши начались еще до беременности: у нее болел живот, она постоянно чувствовала усталость и была вялой. Молодая женщина спала по 10 часов ночью и еще полтора часа днем, но при этом все равно постоянно хотела спать! Доктора не понимали в чем дело, но тогда сама пациентка начала изучать информацию в Сети и пришла к выводу, что у нее непереносимость силикона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим диагнозом она пошла к врачу и смогла убедить в том, что импланты необходимо удалить. После перенесенной операции Стейша стала чувствовать себя лучше. Сейчас она уверена, что именно импланты медленно убивали ее, а ее тело не могло принять инородный объект и старалось избавиться от него.

Марина Иванова
Марина Иванова 08 Мая 2018, 13:25
А я не понимаю людей, которые не понимают других))). Каждому своё, некоторые дамы и с ушами спаниеля чувствуют себя отлично (врут, но сделаем вид, что верим). Хотят женщины меняться, пусть меняются, это их право, их жизнь, их здоровье. Медицина давно шагнула вперёд, если с умом подходить к тюнингу, не обращаться абы куда и к кому, не вестись на тупую рекламу, то риск осложнений после пластики, практически исключен. Сейчас ультрасовременный гаджет может нести большую опасность для здоровья, чем пластическая операция.
Наталья Романова
Наталья Романова 05 Мая 2018, 23:45
Я как то запуталась... ей 39, но в 20 лет с лишнем она сделала операцию, проблемы начались через 3 года как она родила и в итоге удалила импланты... никакой конкретики совершенно. Если бы реально была бы не переносимость, то наверняка проблемы начались гораздо раньше и иного плана. Никогда не поняла людей которые идут сами на операции, платят деньги огромные. БЛИН, у Вас что 100 жизней что бы так рисковать?
Марина Иванова
Марина Иванова 08 Мая 2018, 13:33
Все женщины с маленькими сиськами четвёрку считают выменем))). А зря. Это очень красиво, особенно, на стройной женщине. Мммм, упругая, стоячая, роскошная четверка в декольтированной одежде так и притягивает взгляд. На мой взгляд, маленькие сиськи органично смотрятся только на юных девчонках.
Juja Pank
Juja Pank 05 Мая 2018, 21:56
мне не понятны желания делать из груди вымя