For My Mom Store: магазин брошек в помощь маме

For My Mom Store: магазин брошек в помощь маме
https://www.фото из открытых источников

Онлайн-магазин For My Mom Store начал работу в конце апреля, но уже сейчас у его основательниц нет отбоя от заказов. Все дело в том, что For My Mom Store — это удивительная история, о которой невозможно молчать. Когда эксперту в области PR и маркетинговых коммуникаций Ольге Касаткиной диагностировали рак, ее дочка Александра Касаткина придумала продавать через интернет handmade брошки, чтобы собрать деньги маме на лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательные деревянные и керамические украшения Саша делает вместе с подругами, а продает через группу в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по цене от 300 рублей. Самое главное, что очень скоро девушки будут делать брошки по индивидуальным заказам — так что с их помощью можно будет воплотить в жизнь самые смелые фантазии на тему аксессуаров. Заказы принимаются по электронной почте akassatkina@gmail.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания заслуживает коллекция брошек, посвященная немецкому городку Ульму: из разноцветных домиков с кирпичными крышами и целыми клумбами на подоконниках хорошо «строить» собственный город на однотонных пальто или свитшотах. Эти домики для For My Mom Store по-настоящему особенные, ведь Ольга Касаткина сейчас проходит лечение именно в Ульме.