21 апреля в театре «Современник» покажут проект «Интуиция»

21 апреля в театре «Современник» покажут проект «Интуиция»

21 апреля в 20:00 впервые на сцене театра «Современник» Александр Цыпкин, Константин Хабенский и Дарья Белоусова с нашумевшим проектом «Интуиция».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интуиция» – это цикл из монологов людей, только что попавших на тот свет. Они делятся со зрителями своими последними воспоминаниями, ощущениями и разочарованиями: все хотят вернуться назад и исправить что-то в свой последний день. Два ангела: стажер и инструктор слушают их комические и трагические истории, чтобы принять сложное решение. Одного или одну можно будет отправить назад. Уход их неизбежен, но если послушать интуицию, то может получится исправить этот самый последний день.

Уникальной особенностью проекта является интерактивный финал – выступить в роли «ангелов» и повлиять на конец истории смогут сами зрители. Голосование идет постоянно по всей стране. Автор говорит, что хочет узнать кому сочувствует российский зритель. Монологи людей с того света, прочтут сам автор, актер Константин Хабенский и актриса театра «Современник» Дарья Белоусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и Александр Цыпкин вместе на сцене уже четыре года, и каждая новая программа неизменно находит отзыв в душах зрителей по всему миру, тем не менее пьеса Интуиция особенная и создает уникальное настроение.