Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование

Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alex.lesley

В феврале секс-коуч Алекс Лесли (Александр Кириллов), его ученица Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и еще восемь человек были арестованы в Тайланде за незаконное проведение секс-тренингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лесли и Рыбка признали свою вину и ожидали ускоренного рассмотрения дела в Центре временного содержания иммиграционной полиции в Бангкоке. Скорее всего, их бы приговорили к штрафу и депортировали — так власти поступили уже с тремя из арестованных в феврале. Но 4 апреля, как сообщили РИА Новости, одного из секс-тренеров, белоруса Игоря Кучеренко обвинили в изнасиловании. Теперь все задержанные вернутся в тюрьму Паттайи и еще не скоро смогут покинуть пределы страны. Полиция завела уголовное дело об изнасиловании и организации проституции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Рыбка за решеткой
Настя Рыбка за решеткой
фото из открытых источников

По законам Тайланда за изнасилование могут дать от 4 до 20 лет тюрьмы, за организацию проституции — от года до 10 лет. Алекс Лесли и Настя Рыбка пока что считаются соучастниками преступления, но даже в этом случае они могут получить две трети срока от наказания главного участника, то есть 20 лет.