В России появилась первая фабрика-кухня компании «Мираторг»

В России появилась первая фабрика-кухня компании «Мираторг»

Что же кроется за словосочетанием фабрика-кухня компании «Мираторг»? Первые ассоциации – это то, что здесь производят по-настоящему натуральные и вкусные блюда по домашним рецептам, приготовленные без консервантов, но в больших масштабах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Философия фабрики-кухни основана на трех принципах: гарантия вкуса и свежести блюд, натуральность всех без исключения продуктов и оптимальный срок годности.

На фабрике-кухне всегда используются свежие и качественные ингредиенты собственного производства. А рецепты блюд разрабатывают опытные шеф-повара бренда «Мираторг». Натуральность блюд гарантирует полное отсутствие добавок и красителей. На фабрике-кухне производство максимально автоматизировано, и люди не принимают участия в ходе процесса приготовления блюд.

Отдельного внимания заслуживает упаковка, она практически полностью прозрачная. Это сделано для того, что бы, делая выбор в пользу того или иного блюда, потребитель видел его во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем же сегодня нас может порадовать фабрика-кухня? В ассортименте разнообразие супов – традиционный борщ, всеми любимая солянка, оригинальный ленинградский рассольник, классический куриный суп-лапша, вегетарианский минестроне и любимый всеми гороховый суп с копченостями.

Невероятный выбор салатов, чтобы вы ни проводили половину своей жизни на кухне: нисуаз, греческий, капрезе и, конечно же, цезарь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть желание перекусить в офисе, но нет возможности тратить на обеденный перерыв час своего драгоценного времени? Тогда вам идеально подойдут классические сырники или сырники с вишневой начинкой. Хочется чего-то более сытного? А тут подоспели печеночные оладушки, картофельные зразы с картофелем и луком и домашние котлеты с рисом и яйцом – ваш идеальный обед готов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех, кто хочет вкусный, а главное, по-домашнему полезный ужин подойдет гречка с курицей под сливочно-грибным соусом. Для любителей восточной кухни есть плов с курицей: рассыпчатый рис и нежная курочка, приправленная пряностями и свежими овощами, – уже настоящая классика. Паста с классическим итальянским соусом болоньезе из нежнейшего фарша – очередная победа вкуса.

Фабрика-кухня готова предложить домашнюю выпечку, которая станет хорошим аккомпанементом к кофе.

Круглый год хочется баловать себя натуральными соками и морсами – вкусными воспоминаниями о лете. Специально для таких случаев на фабрике-кухне есть целый ассортимент морсов с черной смородиной, вишней, облепихой и даже лесными ягодами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ