Отель Four Seasons Hotel Moscow представляет 5 сценариев Дня святого Валентина

Отель Four Seasons Hotel Moscow представляет 5 сценариев Дня святого Валентина

Ко Дню всех влюбленных отель Four Seasons Hotel Moscow подготовил впечатляющую программу, которая включает романтический уикенд для двоих, праздничный завтрак, ужин с авторскими блюдами от шефа в ресторане Quadrum, коллекцию коктейлей, выходные в Amnis Spa и тематический арт-объект из красных роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтический ужин в ресторане Quadrum

14 февраля в ресторане Quadrum состоится романтический ужин, пару которому составит чарующая панорама Кремля и Красной площади. Специально ко Дню всех влюбленных шеф Four Seasons Hotel Moscow Кристиан де Надай создал меню из четырех авторских блюд, сотканных из любимых вкусов итальянской, французской и японской кухни. Пространство ресторана украсят свечи, цветы и ледяной бар с устрицами, и идеальный музыкальный фон создадут мелодичные звуки рояля и саксофона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кулинарную программу вечера откроет дуэт сашими из тунца и эскалопа из фуа-гра. Следующим шагом на пути к признанию в высоких чувствах, в том числе к мастерству шефа, станут равиоли с кальмарами и грибами в трюфельном бульоне – семейный рецепт Кристиана де Надая привезен из родной для него Италии. За звание фаворита в меню обещают поспорить два основных блюда: филе форели с картофелем бушон и соусом из икры или рибай Black Angus, приготовленный на гриле хоспер с сезонными овощами и винным соусом. В завершение ужина гостям подадут искусный десерт из моти, ванили и вишни. Стоимость сет-меню на 1 персону составит 6 900 рублей, не включая напитки. Всем гостям праздничного ужина в ресторане Quadrum предоставляются специальные условия для бронирования номеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция коктейлей ко дню всех влюбленных

Приближающийся День всех влюбленных стал поводом для главного бармена отеля Вадима Паненкова представить коллекцию коктейлей, каждый из которых посвящен одному из этапов отношений пары. Гости смогут попробовать на вкус «Легкость», «Нежность», «Признание» и «Любовь». Всем напиткам сопутствует собственная история создания, и финальный штрих в приготовлении каждого коктейля будет исполнен во время подачи к столику гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальное предложение «Празднуем вместе с Four Seasons»

В преддверии Дня всех влюбленных в Four Seasons Hotel Moscow подготовлено специальное предложение на пребывание – «Празднуем с Four Seasons». Команда отеля продумала каждую деталь, чтобы счастливые воспоминания о романтическом уикенде радовали гостей долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа включает проживание в номере выбранной категории, праздничный декор, игристое вино и сладкое угощение по прибытии, завтрак для двоих гостей в ресторане Bystro, бесплатный поздний выезд до 16:00 и возможность съемки в лобби отеля с приглашенным фотографом.

День святого Валентина и мечты о долгожданных путешествиях вдохновили арт-директора отеля Лидию Симонову на создание композиции в виде золотой гостиничной тележки, наполненной ароматными красными розами и словно остановившейся на мгновение на пути следования к номеру влюбленных. Эксклюзивный объект от LID'S EVENTHOUSE будет представлен в лобби отеля с 8 по 17 февраля.

Праздничный завтрак в ресторане Bystro

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто хочет приступить к встрече праздника еще в самом начале дня, 14 февраля с 7:00 до 12:00 в ресторане Bystro состоится тематический завтрак. На «шведском столе» в День святого Валентина будут одновременно поданы воздушные сырники, ароматная выпечка, домашние блинчики, красная икра, свежие ягоды и фрукты, дим-самы с креветками, мясные и рыбные деликатесы, а также угощения для тех, кто хочет выразить свою любовь к десертам – шоколадный фонтан и алые профитроли с кремом маскарпоне и клубникой. Бокал просекко поддержит атмосферу беззаботного праздника. Стоимость завтрака 14 февраля на 1 персону – 3 300 рублей.

Выходные в Amnis Spa

Еще один сценарий запоминающихся выходных на 14 февраля – бесценные моменты отдыха для пары в пространстве Amnis Spa. Бассейн под стеклянным куполом, финская сауна, хаммам и джакузи сделают отдых гостей поистине расслабляющим. В качестве подарка для любимого человека в Amnis Spa можно заказать сертификат на визит и дополнительные услуги. На выбор представлены профессиональные ритуалы по уходу за лицом и телом на основе премиальной косметики таких брендов, как Biologique Recherche, Dr. Burgener, Plathlone и других. Стоимость дневного посещения на 1 персону – 8 000 рублей.