22-летний казахстанец притворился девушкой и вышел в финал конкурса красоты

22-летний казахстанец притворился девушкой и вышел в финал конкурса красоты

22-летний Илай Дягилев из Алма-Аты решил очень хотел участвовать в конкурсе Miss Virtual Kazakhstan, но не подходил по полу. Молодой человек не растерялся, а переоделся, накрасился и надел парик. Казахстанец подал заявку на конкурс от имени Арины Алиевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда фото «девушки» вышло в финал конкурса, Илай раскрыл свою личность. «Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал», — поделился молодой человек с порталом Sputnik Kazakhstan.

После этого организаторы конкурса дисквалифицировали Дягилева и его место досталось другой участнице.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Илая, на самом деле, он принял участие в конкурсе, чтобы показать, что сейчас девушки считаются красивыми, если подгоняют себя под стандарты и следуют трендам. Дягилев считает, что это не правильно, так как сам считает наиболее важным «естественную женскую красоту и харизму».

«Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илай работает моделью и участвует в фотосессиях и показах казахстанских дизайнеров. «В первую очередь, я обычный парень, как и все, учу иностранные языки, занимаюсь любимом делом, и это приносит мне огромное удовольствие. А начал именно с моделинга. Что значит для меня быть моделью?! Это смена образа, быть частью картины, которую видит фотограф, передавать настроение и эмоции, об этом я напишу еще не раз... Но я решил не останавливаться на одном, каждый человек должен самосовершенствоваться и пробовать себя в чем-то новом, открывать новые горизонты. Поэтому дебютировал в качестве актера, костюмера, продюсера и фотографа. Точно позиционировать и считать себя асом я не могу, так как только начал погружаться в это изнутри», — рассказал Илай в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Vetochka Olivia
Vetochka Olivia 07 Февраля 2018, 10:19
глупый коммент с такой же глупой ошибкой: не "симпОтичнее", а "симпАтичнее" от слова "симпАтия"...facepalm. А парень молодец)
Татьяна Журавлева
Татьяна Журавлева 06 Февраля 2018, 16:14
просто доказал, что девушкой он был бы гораздо симпотичнее