«Ребенок истерит, бьет воспитателей»: скандал из-за сына вдовы Юрия Лонго

«Ребенок истерит, бьет воспитателей»: скандал из-за сына вдовы Юрия Лонго
PersonaStars

Поведение Даниеля вызвало крайнее беспокойство родителей московского детсада. Они обвинили вдову Юрия Лонго в том, что та не занимается воспитанием ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анелина Лонго была третьей женой известного колдуна. После смерти иллюзиониста в 2006 году его вдова вышла замуж. Ее 5-летний сын Даниель от нового брака ходит в детский сад «Журавушка». Из-за поведения мальчика разгорелся скандал.

Родители старшей группы заявили, что сын Анелины не социализирован и категорически не принимает нормы поведения. «Мы наблюдали, как ребенок падает в истериках, как закрывает-открывает дверь с остервенением, как он бьет воспитателей, замахивается на других детей, отнимает игрушки, постоянно находится во взвинченном состоянии. Процесс обучения детей в группе сильно затруднен, а то и вовсе отсутствует, так как Даниель не способен сдерживаться, сидеть на месте и воспринимать информацию. Он всё время срывает занятия, бегает, кричит», — пожаловались родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитатели регулярно пытаются успокоить мальчика, однако его поведение остается вызывающим. По их словам, Даниель часто издает странные звуки, висит на шкафчиках или валяется на полу. Некоторые дети старшей группы начали повторять его выходки в детсаду и у себя дома.

Юрий Лонго был мужем Анелины
Юрий Лонго был мужем Анелины
Кадр из видео

«Неоднократно воспитатели разговаривали с мамой мальчика, давали советы, как скорректировать поведение ребенка, помочь ему адаптироваться среди сверстников. Но, видимо, им не занимаются его родители. Мать Даниеля категорически не признает данную проблему у своего ребенка и отказывается от любых действий для улучшения жизни и здоровья ее ребенка», — отметили родители воспитанников детсада «Журавушка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исходя из этого, она потребовали перевести возмутителя спокойствия в другую группу. Обращение за подписью 19 родителей было направлено директору ГБОУ Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса», уполномоченному по делам несовершеннолетних, в Департамент образования правительства Москвы, а также в редакцию VOICE.

Публичный скандал разгорелся после того, как 51-летняя вдова Юрия Лонго обратилась в полицию. Анелина Аркадьевна заявила, что ее сына избивают воспитатели детского сада «Журавушка». По ее словам, Даниеля даже пинали ногами.

Известный колдун умер в 2006 году
Известный колдун умер в 2006 году
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине ноября в Сеть попали жуткие ролики из курганского детдома. Там подростки издевались над двухлетним малышом. Они били кроху, тянули за уши, давали сигарету, кормили очистками от фруктов, заставляли повторять нецензурные фразы.

Недавно 23-летняя пассажирка лайнера, летевшего из Санкт-Петербурга в узбекский Наманган, родила на борту ребенка. Из-за этого самолет вынужденно сел в Нижнем Новгороде.