Новый год с косатками: в «Москвариуме» на ВДНХ покажут грандиозный мюзикл

Новый год с косатками: в «Москвариуме» на ВДНХ покажут грандиозный мюзикл

Один из крупнейших океанариумов Европы — «Москвариум» на ВДНХ приглашает на грандиозный мюзикл на воде «Вокруг света за Новый год». Шоу не имеет аналогов в мире. Впервые на одной площадке встречаются морские
животные, воздушные гимнасты, акробаты, танцоры, музыканты, синхронистки и фигуристы. Зрителей ждут захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу принимают участие более 100 артистов. Главными звездами являются дельфины, морские львы, морж и красавицы-косатки. Во время представления настоящие чудеса происходят в воде, в воздухе, на сцене и даже на льду. Появится в зале и Международный совет волшебников: Дед Мороз (Россия), Санта-Клаус (США, Австралия, Бразилия, Канада), Одзи-Сан (Япония), Папа Ноэль (Испания) и Йоулупукки (Финляндия). Невероятное выступление животных, яркие шоу-номера, музыкальные хиты, красочные декорации, авторские костюмы, 5D-эффекты и масштабные видеопроекции — все это делает мюзикл одним из главных событий новогодней Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окунитесь в атмосферу волшебства – только с 12 декабря по 17 января в «Москвариуме» на ВДНХ!