Новогодние праздники вместе Seaside Finolhu Maldives

Новогодние праздники вместе Seaside Finolhu Maldives

Зимой остро ощущается нехватка солнечного света, поэтому это прекрасное время для отдыха на Мальдивских островах. На смену серым городским будням придут теплые воды океана, яркое солнце и комфортная температура. В январе на Мальдивах температура воздуха днем может достигать +30 градусов, а ночью +27, температура воды держится около +26-27. Желая поделиться со всеми прекрасным праздничным настроением, в преддверии новогодних праздников Марк Ридер, генеральный директор роскошного курорта Seaside Finolhu, приглашает всех провести незабываемые каникулы на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настало время веселиться, и весь наш остров уже мерцает праздничными огнями. Ощутите радостное волнение, ведь веселье вот-вот начнется. Мы приготовили для вас захватывающий праздник, который позволит сделать этот вечер на Мальдивах уникальным. Начните 2021 год в окружении роскоши, аппетитных деликатесов и в особенной атмосфере Seaside Finolhu. Вас ждут незабываемые впечатления от праздничного стола и впечатляющий выбор развлечений до и после Нового года. Позвольте нам позаботиться о деталях, и мы сделаем этот праздник необычным, запоминающимся и беззаботным».

Специальная новогодняя программа Seaside Finolhu сделает праздник незабываемым. Она включает в себя различные мастер-классы для детей, даже посещение мастерской Санта-Клауса, различные тематические вечеринки, семейные коктейли, показ мод, ночь кино, праздничный парад – встречу Санта-Клауса, дискотеки, развлекательные турниры и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Островной курорт Seaside Finolhu расположен в живописном атолле Баа в 30 минутах лета от международного аэропорта Мале. Впервые Finolhu был открыт в июне 2016 года, курорт включает в себя четыре острова с протяженными пляжами. Он имеет 125 вилл на берегу моря (более половины оборудованы частными бассейнами), также тут расположено четыре ресторана международной кухни.