Алана Мамаева сорвалась из-за переписки мужа с любовницей

Алана Мамаева сорвалась из-за переписки мужа с любовницей
фото из открытых источников

Похоже, у футболиста Павла Мамаева проблемы не только с законом, но и в личной жизни. С 11 ноября спортсмен и его друг Александр Кокорин находятся в СИЗО из-за драк. Жена Мамаева Алана заявила, что всегда будет защищать его, что бы он ни натворил. Она даже выпустила в его поддержку коллекцию толстовок, а средства от их продажи обещала отдать на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алана рассказывала, что очень скучает по мужу, ведь им положено всего одно свидание в месяц. Теперь же девушка заявила, что обижена на Павла, так как он переписывается с другой женщиной. Алана вышла в прямой эфир и в слезах заявила, что Мамаев за ее спиной общается с Алесандрой из Вильнюса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти дни я на него орала. А сегодня он опять с ней переписывается. Я ему говорю: "Я тебя люблю, я тебя жду!" А он мне: "Где дети?" Они по нему скучают. Я ему говорю: "Ты меня хотя бы любишь?" Он не отвечает. Я ему: "Зачем ты опять с ней переписываешься?!" А он говорит, что сейчас меня заблокирует», – поделилась Алана.

Слухи о том, что Мамаев изменяет жене, ходили уже давно. Алана даже заявляла, что подаёт на развод, однако вскоре меняла свое решение и вновь заступалась за мужа.

Нажми и смотри