Таджикская принцесса, выйдя замуж в платье за 40 млн, хвастается роскошью в Сети

Таджикская принцесса, выйдя замуж в платье за 40 млн, хвастается роскошью в Сети
фото из открытых источников

Недавно отгремела свадьба дочери таджикского олигарха Илхома Шакирова Мадины. На праздник, который проходил в московском отеле Radisson Royal «Конгресс-парк», было приглашено 900 гостей, в числе которых были и знаменитости. Новобрачных и их родных развлекали Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили и другие. Ведущими торжества стали Иван Ургант, певица Наталья Ионова и Алла Михеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста блистала в изумительном платье с длинным шлейфом, украшенном кристаллами Swarovski. Наряд от британских дизайнеров Ralph&Russo потрясает не только красотой, но и ценой — стоимость платья... 40 миллионов рублей!

27-летняя Мадина не стесняясь демонстрирует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою коллекцию люксовых брендовых сумок и украшений. Девушке явно не привыкать к роскоши, и ее «скромная» свадьба стала логичным продолжением ее счастливой и беззаботной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже лет 20 Мадина отмечает Новый год в лучших отелях Дубая. Разумеется, отправляется она на зимние каникулы исключительно на частном самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка – неизменный гость Недели моды в Париже, она знакома с редактором Vogue Анной Винтур. Конечно же, после такого стильного турне она возвращается с новинками мира моды.

Гардероб новоиспеченной супруги поражает количеством сумочек Hermes, Dior, Chanel и Valentino.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшений у Мадины не так много, но их стоимость оправдывает количество: однажды она продемонстрировала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) диадемы Cartier, каждая из которых стоит 40 миллионов рублей. На этом фоне меркнут браслеты с бриллиантами этого же бренда за 5 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что развлекательная часть свадьбы любимой дочери обошлась таджикскому олигарху всего в 30 миллионов рублей. Первый танец Мадина и ее новоиспеченный супруг Сардор исполнили под композицию Тимура Темирова «Небо над землей».

Ольга Лисова
Ольга Лисова 29 Января 2017, 14:13
а выше статья девочки, умирающей от рака... а эта в платье за 40 лимонов. За какую-то тряпку, которую она наденет один раз. Нет, мне всё равно, пусть тратят безумные деньги на вещи, но зачем этим хвастаться, выставлять это достижением, выкладывать ценники? Попахивает колхозом.
Ольга Лисова
Ольга Лисова 29 Января 2017, 14:14
Согласна!
Виктор Нечесов
Виктор Нечесов 11 Ноября 2016, 00:16
Нужно перестать стесняться бедности. А вот показывать роскошь должно быть стыдно.
Catherine Cath
Catherine Cath 09 Ноября 2016, 15:15
Нам надо это знать?
Алена Яркина
Алена Яркина 07 Ноября 2016, 09:35
Все правильно, у москвички - 2 косички, у таджички - 25
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова 05 Ноября 2016, 18:15
совсем охренели падлы
Василий Чапаев
Василий Чапаев 05 Ноября 2016, 11:17
в таджикии в основе состояний такого уровня только наркоторговля, которая со временем (у неглупых дельцов) перетекающая в легальный бизнес.
Оксана Совенко
Оксана Совенко 09 Ноября 2016, 11:22
Сергей, вы правы, у нас тоже есть и бедность, и безработица, и наглые олигархи. Но разница в том, что таджикские граждане настолько обнищали, что копеечным заработком в России кормят целые семьи в несколько поколений. Смотреть на роскошь их принцессы - вот правда удивительно, мягко говоря...
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич 05 Ноября 2016, 23:32
а разве наши российские олигархи и их детки ( золотая молодежь) ведут себя не так. такие же устраивают для себя гулянки с артистами и всем прочим на которые также тратятся сотни миллионов или это все заработано честным не криминальным путем. А МОЖЕТ У НАС В СТРАНЕ НЕТ БЕЗРАБОТИЦЫ И БЕДНОСТИ поэтому давайте смотреть на то что делается у нас а не где то там.
Ирина Иванова
Ирина Иванова 05 Ноября 2016, 08:40
Мне тоже очень нравится. В из стране разгул безработицы и бедности, а тут платишко за 40 лямов, диадемки. Очнитесь наконец олигархи, сделавшие деньги на воровстве. Ведь может опять народ доведут до ручки, тогда мало не покажется.
Виктория Усенко
Виктория Усенко 05 Ноября 2016, 02:01
Пока таджики за копейки работают в России...почему бы и нет?...мда.
Полина Хайретдинова
Полина Хайретдинова 04 Ноября 2016, 22:41
и это в то время, когда половина Таджикистана живет за чертой нищеты(