Валя Исаева, родившая в 11 лет, объявила о третьей беременности и обмане на ТВ

Валя Исаева, родившая в 11 лет, объявила о третьей беременности и обмане на ТВ
Первый канал

В 2005 году история Вали Исаевой прогремела на всю страну. 11-летняя школьница забеременела от 19-летнего гастарбайтера из Таджикистана, который снимал комнату у ее бабушки. В итоге Хабиб Патахонов женился на девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валя родила дочь Амину, а в 2013 году у пары появился сын Амир. Семья казалась благополучной, но в прошлом году выяснилось, что Хабиб избивает жену, а у Вали появился новый возлюбленный Виктор из Кабардино-Балкарии.

Валя Исаева с дочерью и новым возлюбленным
Валя Исаева с дочерью и новым возлюбленным
Первый канал

Корреспонденты «Комсомольской правды» связались с 24-летней Валей, чтобы узнать, как она живет сейчас. Как оказалось, Валя помирилась с мужем и ждет третьего ребенка: «Мы с Хабибом помирились. У нас все хорошо! Решили сохранить семью ради детей. Более того, мы ждем третьего ребенка. Я на пятом месяце беременности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валя призналась, что у нее никогда не было любовника, а историю с Виктором придумали продюсеры на телевидении: «Это было шоу. Я была вынуждена так говорить. Этого "любовника" нашли телевизионщики. Парень — наш сосед. Телевизионщики выдумали эту историю, а нам пришлось ее сыграть. Представили его как моего любовника, хотя у этого парня жена и ребенок».

Валя не хотела участвовать в этом шоу, но была вынуждена согласиться, иначе по договору была бы обязана выплатить крупную сумму: «Телевизионщики сначала подписали с нами договор, а про сценарий не говорили до последнего. Я не знала, что они такое придумают. А когда узнала, отказаться уже не могла, потому что тогда пришлось бы платить неустойку — 500 тысяч рублей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя с Виктором и сыном
Валя с Виктором и сыном
Первый канал

Валя и Хабиб больше не хотят появляться на телевидении: семья собирается спокойно растить детей. «Теперь мы отказываемся идти на ток-шоу, хотя зовут. Предлагали мне парня, подставного актера — разыграть, будто у меня есть еще поклонник. И Хабибу хотели другую девушку найти и вот такой развивать конфликт. Узнали, что я беременна, стали предлагать провести экспертизу ДНК будущего ребенка: мол, проверим, ребенок от Хабиба или нет. Я им сказала: "Вы в своем уме?" Я-то знаю прекрасно, что ребенок от Хабиба. И Хабиб это знает. Опять хотят меня опозорить перед его родственниками!» — рассказала Варя.

Olga Kosina
Olga Kosina 14 Октября 2018, 22:13
Как 11-летняя девочка могла лечь под 19-летнего дядю? У меня в этом возрасте мозги ещё глубоко детские были. Я в посудку вообще ещё играла. Я тот выпуск не смотрела, но по-моему пахнет тут изнасилованием
Анна Морева
Анна Морева 12 Октября 2018, 13:47
Какое-то фу.
Ольга Захарова
Ольга Захарова 04 Октября 2018, 11:41
Так она Валя или Варя?