Самая мемная порода собак: та самая, из видео «Это фиаско, братан!»

Самая мемная порода собак: та самая, из видео «Это фиаско, братан!»

Шиба-ину — одна из самых популярных в Сети пород собак, и не зря: эти животные известны своим бойким нравом и игривостью. В конце сентября видео с неугомонным шибой Стивом из Пятигорска разлетелось по интернету и превратилось в мем. В видео Стив переходит через ручей по бревну, но падает в воду, а его хозяин Владимир Лавров комментирует: «Это фиаско, братан!»

Нажми и смотри

Лавров снял видео в декабре прошлого года и, отвечая на многочисленные вопросы пользователей о том, как сказалось падение на здоровье собаки, подчеркивает, что Стив цел и здоров, только немного промок. Также хозяин собаки заметил, что едва ли не впервые в жизни употребил слово «фиаско».
Фраза «Это фиаско, братан!» стала источником многочисленных мемов. Вообще, в англоязычном интернете существует множество мемов с шиба-ину, так как они, застревая в самых неожиданных местах, всегда остаются невозмутимы. Эти мемы сделали породу крайне популярной, но впоследствии многие хозяева в США отказывались от этих собак, не найдя к ним правильного подхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ