Тем, кому скучно: 7 самых необычных развлечений в разных уголках мира

Для тех, кому хочется поразвлечься, канал BRAIN TIME сделал подборку семи самых необычных развлечений на свете. А мы уже было подумали, что ничем удивить нас нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы любите аттракционы, от которых захватывает дух? Так, чтобы "воу!" и мурашки по коже? И огромный выброс адреналина, которого хватает на год, а то и больше? — спрашивают авторы YouTube-блога. - В этом видео мы собрали для вас несколько таких мест со всего мира, которые регулярно привлекают самых храбрых туристов и настоящих любителей экстрима. Смогли бы присоединиться к ним? Сейчас узнаем».

1. Бейсджампинг в Норвегии. Кому нужны небоскребы, если есть горы, чтобы прыгнуть с них?

2. ZIP WORLD в Великобритании. Это в горах, над живописным озером. На аттракционе развивается скорость до 161 км/час! Дух захватывает.

3. А еще есть John Hancock Tilt... Не желаете попробовать аттракцион «падающее окно»? Тогда вам в Чикаго. Если вы боитесь высоты в целом и подходить к окнам в небоскребах в частности, это точно не для вас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Kokoda Track — это исптытание на прочность для тех, у кого действительно хорошая физическая подготовка.

5. Пересечение пролива Дрейка — это только для самых отчаянных посетителей Антарктики.

6. Тропа через Хуашань — это самая опасная пешая дорога. За необычными впечатлениями следует ехать в Китай. Тропа представляет собой «жердочку» в три узкие деревянные дощечки. Внизу — пропасть. Кстати, массивные цепи, за которые держатся посетители этого места сейчас, появились не так давно, раньше местные путешествовали просто по дощечкам. Страшно представить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7. Ну и последний пункт — это Grizzly Cube. Вы же слышали про безумные японские шоу? Здесь, как и в странных азиатских шоу, нужно сесть в большой куб, из которого тебя будет пытаться достать голодный медведь гризли. Куб, конечно, надежный, но все равно страшно.

Подробнее о каждом «аттракционе» здесь:

Нажми и смотри