18+

На волне летнего настроения: новая лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS

На волне летнего настроения: новая лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS

В начале лета бренд IQOS представляет новую лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS в эксклюзивном серебристо-голубом цвете и ультрацветную коллекцию панелей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Существует множество способов создать летнее настроение: достать с дальней полки актуальные сезонные вещи или включить любимый музыкальный плейлист. А для совершеннолетних курильщиков и пользователей IQOS есть еще один отличный способ встретить лето — впустить яркие краски в свою повседневную жизнь с новой лимитированной коллекцией или со смелыми и неожиданными вариантами цветов в ультрацветной коллекции сменных панелей для IQOS 3 DUOS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый цвет устройства IQOS 3 DUOS напоминает о лучших моментах и впечатлениях этого лета, которые захочется навсегда сохранить в памяти. Серебристо-голубой – яркий и привлекающий внимание, но в то же время сдержанный и спокойный.

В новой коллекции панелей для устройства доступны сразу четыре выразительных цвета: Ультрафиолет, Аквамарин, Найтлайт и Санрайз. А это значит — еще больше вариантов цветовых сочетаниий устройств и аксессуаров, чтобы каждый день экспериментировать, комбинировать аксессуары и менять их местами. Возможность выбрать яркие и неожиданные варианты сочетаний цветов — это и есть неповторимый стиль от IQOS. Для летнего настроения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не исключает риски. 18+