Россиянка 14 лет считала, что ее сын умер, пока не получила иск на алименты

Россиянка 14 лет считала, что ее сын умер, пока не получила иск на алименты
Кадр из видео

В 2004 году жительница Санкт-Петербурга, которая родила в 17 лет, отказалась от новорожденного по настоянию акушеров: врачи сообщили, что малыш болен и долго не проживет. На следующий день молодая мама передумала и вернулась, но врачи сказали, что ее сын умер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Санитарка сказала, что как только я написала заявление на отказ, ребенка отключили от системы», — рассказала петербурженка.

Через 14 лет женщина узнала, что ее сын жив: она получила иск о взыскании алиментов за все время, которое она отсутствовала в его жизни. Оказалось, что мальчика переводили из одного детского дома в другой, но не сообщали об этом его семье.

Россиянка обратилась к адвокату, чтобы установить, что это действительно ее ребенок. В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Марина Мухаметова
Марина Мухаметова 05 Июня 2018, 18:51
Ребенок-не игрушка,не щенок,от которого можно взять и отказаться,а потом придти и сказать,что передумала.Пусть платит алименты.Родной ему эта женщина уже никогда не станет,так пусть несет материальную ответственность за то,что он испытал с детских домах за эти годы.