Мексиканец с 15 миллионами подписчиков пробует русскую кашу

Мексиканец с 15 миллионами подписчиков пробует русскую кашу

На канале Макса Брандта, специализирующегося на фуд-обзорах, «Брандт Live» вышло видео с «приглашенной звездой». Есть целая серия отечественных блогеров, предлагающих иностранцам попробовать русскую еду или, например, послушать русскоязычную музыку. Зачастую комментарии оказывались весьма и весьма увлекательными и неожиданными. Брандт пригласил Брайана — мексиканского блогера с аудиторией более 14 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор канала Badaboon, вещающий на Латинскую Америку, кстати, умеет говорить по-русски! И пробует кашу, сравнивая разные виды и не скупясь на рецензии. Кстати, обзор обещает быть интересным, потому что когда Макс предложил Брайану овсянку, мексиканец сказал, что вообще-то это для лошадей.

Брандт предложил Брайану овсянку «Каждый день» из «Ашана». «Пахнет травой», — сказал мексиканец, хотя на упаковке значился вкус клубники. Еще «Геркулес» и «Быстров». Все каши залили водой, перемешали и подождали столько, сколько было написано в инструкции.

Нажми и смотри

Как пришлась каша Брайану? Говорит, первая каша похожа на пластик. Будто игрушки ешь. «Геркулес» уже показался мексиканцу съедобным. «Быстров» оказался самой густой кашей. И самой вкусной. И самой дорогой. «Деньги покупают счастье», — заключил иностранный гость.