Regent Porto Montenegro представляет новую программу «Укрепление иммунитета»

Regent Porto Montenegro представляет новую программу «Укрепление иммунитета»

Для тех, кто хочет привести в порядок свое здоровье после такой холодной зимы, получить заряд бодрости и вдохнуть целебный воздух Адриатики, знаменитый черногорский отель 5* Regent Porto Montenegro предлагает новую программу «Укрепление иммунитета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках этого предложения вместе с проживанием в дизайнерских номерах, напоминающих каюты роскошного круизного лайнера, с видами на яхтенную марину и живописный Которский залив, предлагается также и питание по специально разработанному и тщательно сбалансированному меню. Так, к завтраку, — который можно сервировать прямо в номере, на просторной террасе с панорамным видом, — предлагаются витаминизирующие овощные смузи и бодрящие чаи с имбирем, куркумой и другими полезными для здоровья пряностями с эффектом антиоксидантов. На ужин в рамках этой программы можно заказать диетические, но при этом сытные и полезные блюда, — например, лосось на гриле с киноа и свежими или запеченными овощами, или индейка с коричневым рисом, шпинатом и имбирем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо специального меню, в новое предложение «Укрепление иммунитета» также входит сеанс массажа на двоих с применением техник рефлексологии в недавно обновленном спа-центре отеля Regent Spa, а также скидки 30% на занятия теннисом в спортивном клубе Porto Montenegro. На территории этого яхтенного комплекса есть все возможности для активного отдыха и занятия самыми разными видами спорта — как на воде, так и на берегу. По запросу для вас организуют уроки парусного спорта, тренировки по йоге с персональным инструктором, научат столь модному нынче сапсерфингу (гребля одним веслом на доске, стоя) или даже игре в сквош.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важная составляющая новой оздоровительной программы от Regent Porto Montenegro – специальная карта для треккинг-маршрутов по окрестным горам с самими красивыми панорамными точками для пикников и невероятных селфи. Все маршруты выбирали и лично тестировали сами сотрудники отеля, которые прекрасно знают все потаенные уголки Бока-Которской бухты и с удовольствием делятся с гостями любовью к своей маленькой, но такой живописной и интересной стране. Одно из самых любопытных и уникальных мест в этой карте маршрутов – тиватская Солила, природный заповедник площадью 150 гектаров солончаков, где гнездятся более 115 видов различных птиц, в том числе и очень редких. Добраться сюда из отеля можно на велосипеде, взяв его там же в аренду; дорога будет проходить мимо старинных соляных копей, где в 17 в. трудилось больше половины населения Тивата. Среди других уникальных мест, включенных в маршруты от Regent – колоритная деревушка на побережье Донья Ластва, с типично венецианской архитектурой, уютными песчаными пляжами и потрясающими закатами и старинная дорога австро-венгерских времен через холм Врмац, разделяющий Тиват и Котор, и проходящая мимо развалин военных фортов — отличный горный маршрут для всех любителей хайкинга и треккинга.