Юбилейная выставка FACES&LACES пройдет в Парке Горького 6-7 августа

Юбилейная выставка FACES&LACES пройдет в Парке Горького 6-7 августа

С 4-го апреля регистрация участников на юбилейную выставку FACES&LACES 2016 официально закрыта. Также стали известны даты и место проведения интерактивного выставочного проекта этого года. Десятая выставка пройдет в первые выходные августа, 6-7 числа, в Парке Горького, но теперь в совершенно новом масштабе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

FACES&LACES 2016 займет не только всю Пушкинскую набережную и Большое массовое поле, где выставка проходила в прошлом году. Среди новых пространств – главный вход Парка Горького с прилегающими к ней аллеями, Фонтанная площадь и территория бывшего Гайд-парка. Кроме того, к юбилею организаторы готовят специальный ретроспективный проект, посвященный 10-летней истории FACES&LACES, который выйдет за пределы площадки Парка Горького.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлогодняя, девятая выставка FACES&LACES, была самой масштабной за всю историю существования проекта. FACES&LACES 2015 – это более 300 участников, в числе которых топовые художники и музыканты, творческие единицы, бренды–лидеры рынка, DIY марки и специализированные проекты, более 90 тысяч гостей за два дня события и более 30 тысяч квадратных метров занимаемой площади Парка Горького.

В 2016 году FACES&LACES отмечает 10-летний юбилей. За эти годы выставка прошла огромный путь, развивалась и трансформировалась. Маленький галерейный проект, который задумывался как единичный и без продолжения, в течение этих лет стал полноценным масштабным опен-эйром и просто значимым городским событием, по-настоящему украшающим Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За все эти годы FACES&LACES оставались верны себе и своим ценностям – поддержка локальной независимой сцены, выбор честного контента, составление эксклюзивной и разнообразной программы, которая сейчас подразумевает не только масштабные контесты и выступления известнейших музыкантов. Это и коллаборации с крупными брендами, галерейные выставки с уникальным лайн-апом, профильные события в течение года, которые направлены на расширение кругозора аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За десять лет FACES&LACES привезли в Россию пионеров глобальной музыкальной и художественной культуры, которые считаются наследием уже не одной эпохи, а также реализовали десятки проектов, где важную составляющую играет субкультурное образование. Многие проекты, которые впервые были представлены на FACES&LACES, впоследствии добились выдающихся результатов в абсолютно разных направлениях – в области музыки, искусства, ритейла, спорта, кастом-культуры и журналистики.