18+

Работница элитного эскорта рассказала о мешках денег и путешествиях по миру

Работница элитного эскорта рассказала о мешках денег и путешествиях по миру

Жительница Нью-Йорка Лантана Блу (предпочитает не раскрывать свое настоящее имя), зарабатывавшая раньше элитными эскорт-услугами, решила рассказать о полученном опыте, издав серию книг. Девушка раньше даже не могла представить, что остепенится, но сейчас она написала целую трилогию о своем бурном прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лантана, которой сейчас уже ближе к 40, утверждает, что всегда понимала, что была создана для этой профессии. «Я всегда была очарована миром эскорт-услуг», — делится она с журналистами. У нее был шанс жить другой жизнью: училась в университете и без проблем могла устроиться на работу в офис, но она всегда ненавидела мир корпораций. После непродолжительной работы танцовщицей она поняла, что пришло время для перемен в карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я следовала своим инстинктам и стала девушкой по вызову в Нью-Йорке», — вспоминает Лантана. Она устроилась в «роскошный» бордель, которым, по ее словам, управляла «очень милая дама, которая научила ее многому».

После того как бордель закрылся, Лантана поставила новую цель в своей карьере: она начала рекламировать свои услуги в местных газетах и стала специализироваться на эскорт-услугах высшего класса. «Поначалу я была очень осторожна и всегда перед личной встречей устраивала виртуальную», — делится она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я звонила им на работу, чтобы убедиться в том, что они не выдают себя за других людей. Первую встречу я всегда назначала в публичных местах и даже наняла телохранителя», — рассказывает Лантана. Девушка утверждает, что никогда не сталкивалась с негативными последствиями от ее работы и наслаждалась каждой минутой: «Я просто любила это и получала деньги за то, что мне действительно нравилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Лантана утверждает, что некоторым из ее клиентов было за 70, но ее это никогда не смущало. «Я считаю себя целителем или конферансье. И лекарь всегда получает компенсацию за свою работу. Вы ухаживаете за кем-то так же, как массажист или врач».

Внешняя привлекательность в этом деле еще не все, утверждает девушка. Она отказывается подробно рассказывать об отношениях с клиентами, но говорит, что те приносили ей огромные суммы денег: она вспоминает мешок, набитый купюрами на $50 000 от одного из ее «ближайших и самых дорогих» клиентов, и говорит, что он был не единственным, кто стал за ней ухаживать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За годы своей работы в эскорт-услугах она объездила весь мир. «Это всегда было приключением», — делится она. Но такая авантюрная работа, по ее словам, всегда сопряжена с одиночеством: «Это немного походит на уход в монастырь: вы понимаете, что не сможете иметь постоянного партнера в течение долгого времени. Вы замужем за своим образом жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, девушка смогла наладить устойчивые отношения с одним мужчиной, несмотря на то что на тот момент он был «на половину женат». «Это была любовь с первого взгляда. Мы встречались в течение двух лет, и он имел обыкновение посещать меня в Нью-Йорке каждую неделю. Я решила не говорить с ним о том, чем занималась в остальное время».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой ее клиент был девственником в свои 60 и, по ее словам, чуть не погиб во время теракта во Всемирном торговом центре в сентябре 2001 года. «После этого он решил изменить свою жизнь. Несколько недель спустя он позвонил мне и сообщил, что мы будем путешествовать по всей Европе».

Несмотря на свой расточительный образ жизни, Лантана говорит, что жизнь работницы эскорт-услуг имеет и свои минусы: «Женщины с таким образом жизни эмоционально незрелы. Вы живете в мире фантазий, у вас нет серьезных отношений, и это не дает вам вырасти».

Уже три года Лантана не оказывает такие услуги. Она ушла из бизнеса после того, как влюбилась и вышла замуж. Отношения в итоге распались, и девушка сосредоточилась на написании книг.