Любовь без размера: англичанка посвятила фотопроект полным женихам и невестам

Любовь без размера: англичанка посвятила фотопроект полным женихам и невестам

Лолли из Шеффильда (Англия) — 35-летний модный блоггер, которая может похвастаться своими пышными формами. Девушка создала серию свадебных фотографий девушек с аналогичными размерами, чтобы показать, что они «имеют право на идеальный день, как никто другой». Снимки она показывает в своем блоге Lolly Likes Fatshion (игра слов: fat — «толстый» и fashion — «мода»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как девушка сообщила в Сети о своих планах по созданию проекта под названием 105 Fat/Plus Bride/Groom Photo, пары со всего мира завалили ее снимками. Лолли говорит, что хотела показать, как сильно отличаются эти пары, для которых день свадьбы — особенный.

«Мы все уникальны, и все нашли любовь в то время, как были полными! Мы выходили замуж с пышными формами и довольны этим! Я любопытный человек, чтобы прочитать о том, как встретились герои моего проекта, и насколько прекрасными были их свадьба и романтическое путешествие», — делится Лолли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка воспитывает двухлетнего Франклина и сейчас сама планирует свою свадьбу. Она признается, что с того момента как обручилась в прошлом году, понимала, что найти свадебное платье ее размера будет непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу показать полным невестам и женихам, что другие пары смогли выглядеть красиво в день их свадьбы», — рассказывает она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не секрет, что полные люди так же женятся, как и все остальные. Но почему так трудно найти их фотографии? Я хотела сделать этот поиск простым для людей, ищущих вдохновения и поддержки», — добавляет Лолли.

Девушка считает, что ее серии фотографий являются важным способом распространения позитивного мышления: «Должно быть понятно, что полные люди такие же, как и худые. Мы любим, выходим замуж, занимаемся сексом, имеем семьи. Мы красивы и имеем такое же право на идеальный день, как и все остальные. Наличие широкого спектра свадебных нарядов для людей с пышными формами не должно быть проблемой. Но такая проблема есть».