«Хочу, чтобы шоу вышло на уровень Top Gear»: Констанция Хозакова о новом автошоу

«Хочу, чтобы шоу вышло на уровень Top Gear»: Констанция Хозакова о новом автошоу

Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь?
Я учусь в колледже дизайна моды в Праге, но из-за ситуации с пандемией занимаюсь сейчас из дома. Я влюблена в автомобили, с которыми сейчас связан мой новый проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что подтолкнуло Вас заниматься дизайном?
Могу сказать, что дизайн меня интересовал с детства, когда только проявлялись первые признаки моего таланта. Мама покупала мне футболку или джинсы, которые я разрезала и меняла на свой вкус! (смеется) А мой папа — известный художник в Чехии — поощрял мое стремление к дизайну и искусству. Я всегда гордилась собой. Помимо этого, я ходила 10 лет в художественную начальную школу.

С чего началась Ваша страсть к автомобилям и скорости?
Моя страсть к автомобилям началась, когда я начала работать в компании, занимающейся арендой гоночных машин для заездов. Я работаю помощником генерального директора. В основном в мои обязанности входит заключать контракты и готовить пресс-конференции, вести переговоры со спонсорами и так далее.

Вы готовите проект, связанный с автомобилями. расскажите об этом поподробнее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я получила предложение от спортивного телевидения. На нем мне предложили вести телешоу «Автомото», где будет рассказываться про гоночные автомобили и автомобили класса люкс.

Почему Вас заинтересовал этот проект?
Я не была так довольна своей жизнью, все еще искала что-то и хотела реализовать свои мечты. Я действительно хотела сделать что-то, что будет связано с моим хобби. Я очень благодарна за должность помощника главного руководителя, но мне нужно расти.

Как проходит съемочный процесс телешоу?
У меня будет своя команда автомехаников и специалистов, мы будем тестировать машины, и это будет немного похоже на развлекательное шоу. В будущем я хочу, чтобы шоу вышло на уровень
Top Gear в Великобритании, а потом хотела бы заниматься перепродажей и арендой машин самостоятельно.

Как сказалась пандемия на вашей работе?
Сказалась сильно. Сейчас я получаю много предложений, но сейчас действуют строгие запреты, поэтому приходится ждать, когда мы сможем начать съемку.