Поссорилась с отцом: 11-летняя школьница выпала из окна многоэтажки в Волгограде

Поссорилась с отцом: 11-летняя школьница выпала из окна многоэтажки в Волгограде
Legion-Media

Директора крупной юридической фирмы задержали после семейного конфликта, закончившегося трагедией. 11-летняя дочь бизнесмена едва не погибла после общения с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в доме по улице Советская в центре Волгограда. У шестиклассницы в последнее время были напряженные отношения с родителями. Девочка часто зависала в телефоне. Как следствие страдала успеваемость в школе. Взрослые пытались на нее повлиять, но безрезультатно.

В тот вечер мама школьницы была занята своими делами. Папа зашел в ее комнату, чтобы поговорить. Он попытался заставить дочь делать уроки вместо того, чтобы смотреть ролики в интернете. Теплого семейного диалога не получилось, разгорелся конфликт.

Тогда глава семейства отобрал у девочки смартфон. Мужчина пригрозил школьнице, что не вернет гаджет до тех пор, пока она не изменит свое поведение. Это привело его дочь в отчаяние. Как только мужчина громко хлопнул дверью, школьница выскочила на балкон. Девочка упала с четвертого этажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочку доставили в больницу
Девочку доставили в больницу
Legion-Media

Пострадавшую доставили в городскую больницу №7 в Советском районе, где оказывают экстренную помощь тяжелобольным детям. Медики приложили все усилия, чтобы спасти жизнь ребенка. Школьница пока остается в тяжелом состоянии, у нее зафиксировали множество переломов, ушибов и гематом.

Семья считается благополучной. Мама – домохозяйка, папа – директор юридической фирмы. Соседи отзываются о них исключительно положительно. Что творилось в стенах элитной квартиры, предстоит выяснить следствию. Возбуждено уголовное дело «Доведение до самоубийства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава семейства задержан. Мама девочки также дает показания. Предстоит выяснить, подвергалась ли школьница насилию в семье. В частности, применил ли отец физическую силу в день инцидента. Выяснилось, что еще месяц назад девочка написала прощальную записку. В рамках разбирательства допросят также одноклассников, учителей и друзей школьницы.

Отца школьницы задержали
Отца школьницы задержали
СУ СКР
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее единственный сын худрука детской студии «Непоседы» Елены Пинджоян разбился при падении из окна. 14-летний Кирилл хотел забраться из окна на крышу частного трехэтажного дома ради удачного селфи, но сорвался.

Шокирующий случай произошел и в Воронеже. 20-летний студент выпал из окна многоэтажного дома. В это время по тротуару шла молодая мама. Юноша упал на коляску с грудным ребенком. Оба погибли. Трагедия попала на записи камер видеонаблюдения.