Званный ужин Яна Яновского и Юлии Митрович в Novikov School

Званный ужин Яна Яновского и Юлии Митрович в Novikov School

Ян Яновский и Юлия Митрович пригласили друзей на торжественный гала-ужин, посвященный приезду в Москву известного шеф-повара Мошика Рота. Его ресторан &Moshik в Амстердаме отмечен 2* Мишлен и является меккой прогрессивных гурманов со всего мира. Кроме Голландии, он широко известен в Израиле благодаря участию в популярном ТВ-шоу Game of chefs (аналог нашего «МастерШефа»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мошик впервые прилетел в Россию всего на 2 дня, чтобы принять участие в звездном гастрономическом курсе All Stars в Novikov School и приготовить этот гала-ужин вместе со своими учениками.

Шеф лично представлял гостям каждое блюдо — особенно гостей впечатлили идеально приготовленное яйцо / вербена / белые грибы и лангустины / ревень / сметана / кукуруза, щедро приправленные черной икрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За светскими разговорами теплой дружеской обстановке ужин из семи подач пролетел незаметно, но гости не торопились расходиться — в бешеном ритме московской жизни не каждый день удается встретиться в такой приятной компании.

Мероприятие посетили: Оксана Бондаренко, Полина Аскери, Александр и Марина Раппопорт, Ян Яновский и Елена Фейгин, Игорь Гаранин, Ирина Елизарова, Артем Королев, Александра Лекомцева, Марина Трояновская, Алексей Карахан и другие.