Женился основатель и руководитель VKLYBE.TV Дмитрий Нагайцев

Женился основатель и руководитель VKLYBE.TV Дмитрий Нагайцев

В начале ноября Дмитрий и его возлюбленная Карина поженились. Церемония бракосочетания проходила в два этапа: сначала роспись в доме торжеств в кругу родных, а затем шумное празднование продолжилось в заведении давних друзей и партнеров в «Soho Country Club».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За организацию свадьбы отвечал большой друг и бессменный организатор ивентов VKLYBE.TV — Эдик Якут. По традиции свадьба превратилась в яркое шоу с сюрпризами и перфомансом: с самого начала программы, гости увидели эффектное появление молодых. Декор двух залов с огромными фотографиями жениха и невесты в сказочном лесу с цветами и деревьями сыграл свою роль в создании атмосферы вечера. Воплотила все это в жизнь Инга Карачкова («Decoringa»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущие свадьбы Слава Никитин и Леонид Марголин не давали скучать гостям ни на минуту.А неожиданностью вечера стал танцевальный сюрприз от невесты, с солистками театра «ЯРЪ». Всего на свадьбе собралось около 250 человек. Диму и Карину поздравили друзья артисты: Дино МС47, Кан, Сергей Ашихмин, Ирина Олифер, Alessia Voice и Masha. Завершилось все далеко за полночь праздничным тортом, который изготовили по индивидуальному эскизу от кондитерского дома «Renardi»

Фотограф: Андрей Байда.