Увлекательное кулинарное путешествие в ресторане Peach Blossom, LN Garden Hotel

Увлекательное кулинарное путешествие в ресторане Peach Blossom, LN Garden Hotel

Отправляясь в поездку, каждый турист уделяет огромное внимание разработке культурной программы – посещению музеев, театров, памятников архитектуры и достопримечательностей. Однако, этого отнюдь не достаточно для того, чтобы понять самобытность той или иной страны. Проникнуться древними традициями, обычаями и нравами в путешествиях помогает местная кухня. Именно поэтому, находясь в Гуанчжоу, обязательно стоить посетить легендарный ресторан Кантонской кухни Peach Blossom.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Peach Blossom давно закрепил за собой статус одного из самых излюбленных мест города. Удостоенная наград классическая Кантонская кухня, высокий уровень сервиса и прекрасный вид, открывающийся на пышные зелёные лужайки отеля LN Garden, манят не только туристов, но и местных жителей, ставших постоянными клиентами заведения. Изысканная и вместе с тем уютная атмосфера ресторана расслабляет гостей и помогает на время забыть о заботах. Интерьер Peach Blossom был инспирирован сюжетом китайского романа «Троецарствие», а 8 уединённых VIP-залов носят имена его героев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представленное в ресторане меню кантонской кухни порадует гостей своим разнообразием первых, вторых блюд, а также десертов и напитков. Шеф-повар ресторана Peach Blossom г-н Барнетт Вен известен инновационными рецептами, которые представляют собой идеальное сочетание традиционных и современных методов приготовления пищи. Тем, кто ранее не пробовал кантонскую кухню, он рекомендует обязательно заказать суп и рис. Казалось бы, что в этого необычного? Но «выпить» супа, а затем подкрепиться рисом — это многовековая Кантонская традиция. Многие Кантонцы считают, что суп играет важную роль в очищении человеческого организма, поддержании красоты и укреплении физического здоровья, а рис обладает лечебными свойствами и исцеляет от различных заболеваний. Поэтому наваристый суп из свинины в сочетании с мацутаке и креветками, а также премиальный рис, подающийся с баклажанами, крабовым мясом, гребешками и креветками подарят гостям не только гастрономическое наслаждение, но и пользу организму. В качестве десерта рекомендуется попробовать традиционный яичный тарт. Его можно встретить в ряде азиатских стран, однако, впервые он был приготовлен именно в Гуанчжоу в 1920-х годах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испытайте совершенство вкуса и насладитесь замечательным кулинарным приключением в ресторане Peach Blossom, LN Garden Hotel Guangzhou.