Твой карманный принтер: Fujifilm новинку Instax mini Link

Твой карманный принтер: Fujifilm новинку Instax mini Link

Стильная новинка Instax напечатает фотографии с мобильных устройств в формате мини, разнообразит снимок рамками и фильтрами и точно станет главным героем любой вечеринки! Лаконичный дизайн, необычные функции, новое приложение и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ 5-фактов о новинке:

  1. Простота управления принтера и удобный интерфейс нового приложения mini Link;
  2. Печать из видео (самый забавный момент из видео теперь можно напечатать!);
  3. Стильные рамки и коллажи (фотокарточка станет еще лучше);
  4. Режим «вечеринка» (позволит подключиться к принтеру вместе с друзьями и напечатать совмещенную фотокарточку) и тест на совместимость (интерактивный тест, который развеселит всех гостей вечеринки и напечатает результаты на снимке);
  5. Доступная цена – 8.690 рублей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запоминающиеся новинки, яркая фотозона, авторские коктейли и изысканные угощения – так запомнится вечеринка Instax mini Link. На презентации в Gastrobar Belka гости мероприятия тестировали основные функции принтера в необычном формате – участвовали в настольных Instax Games. Ну и в лучших традициях самых громких вечеринок режим «Party Print» пригляделся журналистам и инфлюенсерам больше всего.

Мобильный принтер Instax mini Link уже получил престижную награду Good Design Award 2019 за компактный и лаконичный дизайн, а также простую и интуитивно понятную функциональность.

Новинка уже доступна к предзаказу на официальном сайте.