Влад Соколовский, Sleepy и другие миллионники на вечеринке в честь Halloween

Влад Соколовский, Sleepy и другие миллионники на вечеринке в честь Halloween

В эти выходные в легендарном заведении Сергея Жукова «Руки Вверх Бар» было не протолкнуться, а всё потому, что бар оккупировали самые популярные TikTok-блогеры и популярные артисты, собравшиеся на вечеринке Lemo Party, организованной крупным блогерским домом Lemonad House.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Соколовский, Sleepy, Alex & Rus, Егор Ship, Хабиб и многие другие раскачивали зал в этот вечер. Гости закрытой вечеринки танцевали под скандальные треки «Дочка прокурора», Dior, «Дикая львица» и даже услышали несколько новых релизов. Так, именно на этом мероприятии Влад Соколовский и Sleepy впервые исполнили на сцене свой фит «Блогерский дом», официальная премьера которого состоится 3 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости закрытой вечеринки в стиле Halloween появились в баре в необычных образах, за что получили фирменные коктейли от заведения и другие подарки. Топовые блогеры толпились в фотозоне, давали интервью телеканалам и снимали новый контент для многомиллионной аудитории подписчиков, общая цифра которой насчитывала около 150 миллионов человек.